Канье Уэст удалил все посты Ким Кардашьян и их четырех детей в Instagram.

Канье Уэст Вы видите их сейчас, а потом нет. Все сообщения Канье о его бывшей жене Ким и их четверых детях, Норт, Сэйнт, Чикаго и Псалм, исчезли.

Канье Уэст совершил невероятный трюк, заставив исчезнуть все свои посты в Instagram о Ким Кардашьян и их четверых детях. Рэпер не известен тем, что прикусил язык, но, похоже, он делает это после того, как на выходных поделился резкими словами о своей бывшей жене и детях.

В пятницу, 4 февраля, он подтвердил свои опасения по поводу того, что его восьмилетняя дочь Норт Уэст находится в TikTok, о чем он ранее уже говорил. Канье Уэст изначально возражал против того, чтобы она носила помаду, но теперь он хочет, чтобы она полностью ушла с платформы. В уже удаленном посте он сказал: «Поскольку это мой первый развод, мне нужно знать, что мне делать, если мой ребенок попал в TikTok без моей воли?»


Знаете, почему Канье Уэст удалил пост в Instagram?

Канье Вест
Hollywood Life

Ким хранила молчание по этому поводу до тех пор, пока позже в тот же день она, наконец, не заговорила. «Как основной кормилец и карьера для наших детей, я делаю все, что в моих силах, чтобы защитить нашу дочь». Она также заявила, что TikTok предоставляет их дочери здоровую творческую отдушину.

В тот же день Канье Уэст отправился в Instagram, чтобы отомстить основателю SKIMS и выдвинул несколько серьезных претензий. «Можете ли вы объяснить, что вы имеете в виду под основным поставщиком?» Канье Уэст написал статью. «Америка стала свидетелем того, как вы пытались похитить мою дочь в день ее рождения, не дав адреса.

Вы приставили ко мне охрану, пока я играла с сыном в своем доме, а потом обвинили меня в краже. Поскольку вы обвинили меня в употреблении наркотиков, мне пришлось пройти тест на наркотики после вечеринки в Чикаго.

Это тоже не конец. Канье Уэст ворчал, что не может взять своих детей на спортивные игры в Чикаго в субботу, 5 февраля. На следующий день он выдвинул более серьезные обвинения, заявив, что Ким обвинила его в том, что он нанес ей удар. Все эти посты с тех пор были удалены, но для вас может быть уже слишком поздно.

По словам источника, близкого к Ким , ей, возможно, придется подать «судебный иск» против бывшего мужа, чтобы защитить своих детей Норт, Сент, 5, Чикаго и Псалм, 2. Кроме того, Идти в ногу с Кардашьян Звезда была замечена уходящей с двухчасовой встречи с папкой важных на вид бумаг в руке. В целом, ситуация Канье выглядит не очень хорошо.

Источник

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *