Убивая Еву 1 сезон дата выхода серий запланирована

Предстоящая премьера нового сериала созданного по заказу телеканала “BBC America”. В первом сезоне будет выпущено 8 эпизодов, с продолжительностью в 45 минут. Проект создан в жанре “Драма”.



За создание этого проекта взялась студия “Sid Gentle Films”, в оригинале проект имеет название “Killing Eve” что дословно можно перевести как “Убийство Евы”. В основу проекта положены романы автора “Луки Дженнингса”.

Хотим поделится с вами последними новостями касательно проекта Убивая Еву 1 сезон дата выхода серий запланирована на 8 апреля 2018 года

Работа над проектом началась еще 15 ноября 2016 года. Канал выкупил права на экранизацию. Сами же съемки начались в августе 2017 года. И проходили в таких местах, как Париж, Тоскана, Берлин, Чешант, Лондон.И также на  киностудии Западного Лондона.

Сюжет

Все события в сериале будут разворачиваться между двумя девушками которые стоят на разных сторонах закона. Одна из них работает в организации “MI5”. В обязанности которой входит отслеживать опасных преступников и сажать их за  решетку. Да Ева любит свою работу.

Но однажды ей выпадает задание выследить психопатического талантливого убийцу Вильянелле. И это задание заставляет ее погрузиться в эту охоту полностью. А нашей убийце очень нравится это.

В итоге они просто становятся одержимыми друг другом. Нам интересно будет наблюдать за тем сумеет ли каждая из них получить желаемое. Ведь в итоге кто то должен выйти победителем из этой игры.

Расписание выхода серий 1 сезона

Номер серииДата выхода
1×01на 8 апреля 2018 года
1×02на 15 апреля 2018 года
1×03на 22 апреля 2018 года
1×04на 29 апреля 2018 года
1×05на 6 мая 2018 года
1×06на 13 мая 2018 года
1×07на 20 мая 2018 года
1×08на 29 мая 2018 года

Трейлер сериала

Также мы хотим дать вам информацию о Убивая Еву 1 сезон трейлер сериала, который вы можете просмотреть на этой странице сайта.




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Убивая Еву 1 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *