Кэтрин О’Хара из “ Один дома ” не была первым выбором на роль мамы Кевина

Ювелирная классика отмечает 30-летний юбилей.

Вот некоторые новости, которые могут испортить детство: Кейт Макаллистер, персонажа «Один дома», могла сыграть другая актриса, нежели Кэтрин О’Хара. А что бы у вас не испортилось мнение о пауках, если вы хотите зависти его у себя дома. То вот вам полная инструкция того как содержать Avicularia versicolor.

Представьте, что кто-то еще выкрикивает имя Кевин во время трансатлантического перелета или воссоединяется со своим любимым сыном под гигантской рождественской елкой … идея просто неуместна.

Элизабет Перкинс
КЕЙФЕР МАККЕННИ / WIREIMAGE

Об этом сообщил оператор фильма Хулио Макат во время беседы с Metro .

Признав Home Alone «30-летний юбилей с, MACAT сказал:.«Моя жена, Элизабет Перкинс, была похожая ситуация , когда она работала над фильмом , который также был очень особенным Вы знаете , фильм, Big Она была подругой Сьюзен?.

«Мы еще не встречались, и она снималась в этом фильме почти за год до« Один дома » . [Сценарист] Джон Хьюз попросил ее сыграть роль Кэтрин О’Хара, и она не смогла этого сделать, она была занята».

Кэтрин О'Хара, Джон Херд, Кейт и Питер Маккаллистер, одни дома
20 ВЕК ФОКС

Кинематографист далее вспоминал: «Мы познакомились в фильме« Чудо на 34-й улице » , так что встретились бы за четыре или пять лет до этого. Мы встретились в фильме, и мы влюбились».

Несмотря на то, что они не встретились друг с другом на съемках « Один дома» , Макат и Перкинс в конечном итоге вместе работали над праздничным фаворитом 1994 года с Ричардом Аттенборо в главной роли и связали себя узами брака на рубеже веков.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *