Ключи Локков 2 сезон

Дата выхода 2 сезона шоу “Ключи Локков” известна

Ключи Локков – известный и долгожданный сериал, который выходил на площадке известного стриммера Netflix. Сюжет сериала строился на переезде семьи из матери-одиночки и двух детей в новый дом, вокруг которого дети обнаруживают множество ключей. С помощью этих удивительных артефактов ребята раскрывают различные магические тайны, а также получают доступ к информации о прошлом своего отца, убитого незадолго до начала событий сериала.




Проект является экранизацией одноименной серии комиксов Джо Хилла и Габриэля Родригеса. При этом события завершаются на моменте, когда детям и их друзьям все-таки удается изгнать злобного демона, который хотел заполучить волшебные ключи. Но в финальной серии, как и в соответствующем временном интервале комикса, содержится намек на продолжение сериала.
Фанатам пока что не сообщили точную дату выхода второго сезона. Изначально создатели проекта сомневались в необходимости продолжать съемки, многое зависело от успешности показов и рейтинга кинокритиков. На данный момент известно только одно: второму сезону быть. И этому есть несколько причин:

Показ первого сезона завершился в феврале 2020 года. Уже тогда среди фанатов звучали разговоры о продолжении проекта. Понятное дело, что работа над сериалом требует много времени, ведь сюжет основан на существовании в нашем мире магии, а значит – не обойтись без соответствующих спецэффектов и по кадровой проработки деталей.

Ключи Локков 2 сезон дата выхода серий запланирована на 2021 год


Ориентировочно выпуск второго сезона запланирован на зиму 2021 года. В первой части было показано десять серий, будет ли такое же количество с будущем проекте, пока что неизвестно. Также неясно, какие изменения ждут актерский состав. Ведь по сюжету комикса во второй части появляется много новых харизматичных героев. И на восприятие и рейтинги сериала сильно повлияют актеры, которым предстоит познакомить телезрителя с новыми персонажами «ключей Локков». Нельзя забывать и о фанатах комикса, ведь при экранизации очень важно, чтобы ключевые особенности героев, их характер и манера подачи были близки к первоисточнику.

Сюжетная линия

«Короны теней» завершилась, но авторы комиксов давно создали продолжение, которое заслуживает экранизации.
Неясна судьба призрака Лукаса. Раз ему удалось остаться в мире живых и забрать себе облик Гейба, то в союзе с Эден он может снова испортить жизнь семье Локков.
Шоураннеры Карлтон Кьюз и Мередит Аверилл заявляли, что у них есть идеи для реализации во втором сезоне.

Ключи Локков 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Эпизод 1На 2021 год

Ключи Локков 2 сезон трейлера нет


Видео взято с YouTube канала iVideos


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Ключи Локков сезон второй. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему об этом сериале в форуме для обсуждения.

Источник ссылка на материал

Уникальность ADVEGO - 95%

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *