Падение ордена 2 сезон дата выхода

Первый сезон сериала вышел на телеканале “History 6 декабря 2017 года. В котором будет показано 10 эпизодов с продолжительностью в 45 минут. Это совместная работа США и Чехии. За создание взялись студии “A+E Studios, The Combine, PAKT Media и Stillking Films”.


Падение ордена 2 сезон дата выхода серий не объявлена идет показ 1 сезона

В оригинале проект имеет название “Knightfall” что дословно можно перевести как “Рыцарь падает”. Но в русском прокате он имеет название “Падение ордена” или иной вариант “Падение рыцарей”.  Пока не поступало никакой официальной информации от представителей канала к СМИ касательно 2 сезона.

Это и не странно так как только идет показ 1 сезона. После его выхода и сбора статистики станет известно больше. Стоит ли он своих затрат на его создание. Или все же его проще закрыть. На этот вопрос пока нет ответа нам остается пока наслаждаться выходом первого сезона.

Сюжет

События в сериале происходят во времена падения великого ордена тамплиеров. Участников которых начали отлавливать и начиная с 13 октября 1307 года сжигать на кострах. По инициативе папы римского Климента V.

Но не только папа поддерживал гонения против ордена также и король франции  Филипп IV. Всеми своими силами и возможностями помогал в поиске и поимке их.  Но в основном все события будут связаны с.

Лидером тамплиеров – сэра Лэндри воина с храбростью которого не сравнится ни один рыцарь. Который сильно разочаровался неудачей ордена на Святой Земле. Однако вскоре его дух снова воспрянул и готов к новым битвам когда он узнает о вновь  появившегося Святом Граале.

Падение ордена 2 сезон дата выхода

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1Не объявлена идет показ 1 сезона
2×02Серия 2Не объявлена идет показ 1 сезона
2×03Серия 3Не объявлена идет показ 1 сезона
2×04Серия 4Не объявлена идет показ 1 сезона
2×05Серия 5Не объявлена идет показ 1 сезона
2×06Серия 6Не объявлена идет показ 1 сезона
2×07Серия 7Не объявлена идет показ 1 сезона
2×08Серия 8Не объявлена идет показ 1 сезона
2×09Серия 9Не объявлена идет показ 1 сезона
2×10Серия 10Не объявлена идет показ 1 сезона

Падение ордена 2 сезон трейлер





Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала  Падение ордена 2 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

С ув. Администрация сайта

Источник ссылка
TEXT.RU - 100.00%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *