Королева Юга 6 сезон

  В предыдущих сезонах, создатели взяли во внимание критику, в которой шла речь о том, что интересную историю перегружает обилие экшена, поэтому замечания были приняты создателями. И в последующих сезонах они нашли баланс.

Шоу создано по мотивам романа  Артуро Переса Реверта о девушке Терезе Мендоса. Она жила в Мексике в месте с парнем, который был замешан с наркотиками. И работал на местный наркокартель. Вскоре ее возлюбленного жестоко убивает глава наркоторговцев. Из за какого то мелочного провинства. После чего девушка вынуждена бежать из города ведь ей тоже угрожают, поэтому она направляется в США.

И казалось бы что у героини появилась возможность начать спокойную и новую жизнь, но не тут то было, она жаждет мести. Поэтому разрабатывает целый план  в котором она внедряется в это криминальный мир с преступностью и наркотиками, а после планирует разорить убийцу ее суженого ну и конечно же месть его смертью.

Королева Юга 6 сезон дата выхода серий сериала не запланирована проект ЗАКРЫТ

О таком решении канала стало известно после того как они продлили проект на финальный пятый сезон премьера которого состоится 7 апреля 2021 года. И на этом канал  USA Network не намерен работать над продолжением истории о Терезе Мендоса.

Королева Юга 6 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
6×01Эпизод 1Не запланирована проект ЗАКРЫТ

Королева Юга 6 сезон трейлера нет


Видео взято с YouTube канала HD Rezka – трейлеры


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Королева Юга сезон шестой. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему об этом сериале  в форуме  для обсуждения.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0_%D0%AE%D0%B3%D0%B0_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB,_2016)

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *