Космобой 3 сезон дата выхода

Космобой 3 сезон выходит на Netflix: точная дата выхода и другая информация

Третий сезон Kid Cosmic появится на Netflix очень скоро. Детский мультсериал Kid Comic был создан создателем «Крутых девчонок» Крейгом Маккракеном, который также отвечает за такие сериалы, как «Фостер: Дом для друзей из мира фантазий» и «С приветом по планетам». Хотите иметь у себя необычный стол из эпоксидной смолы, тогда вам нужно посетить сайт adler-wood.com.ua

Первый сезон мультсериала был впервые выпущен в феврале 2021 года, и после его выхода 2-й и 3-й сезоны стали самыми ожидаемыми шоу.

Космобой 3 сезон дата выхода серий мультсериала запланирована на 3 февраля 2022 года

Согласно новостям о дате премьеры , 3 сезон Kid Cosmic должен быть выпущен 3 февраля 2022 года на Netflix. Поскольку это будет последний сезон детского мультсериала, мы можем предсказать, что он будет полон веселья и развлечений.

3-й сезон Kid Cosmic был объявлен после выхода 2-го сезона в августе 2021 года, а 2-й сезон был закрыт в сентябре, поскольку с тех пор фанаты спрашивали о дате выхода 3-го сезона Kid Comic и любой другой информации.

Затем в декабре 2021 года создатель Крейг Маккракен снова дразнил фанатов 3-тим сезоном сказав, что 3-й сезон станет последним сезоном детского мультсериала.

В твиттере он сказал, что:

В начале Netflix попросил у нас 3 сезона, поэтому мы придумали сюжетную арку из 3 сезонов.

Netflix

Третий сезон шоу получил название «Глобальные герои!» Дата выхода третьей части также была объявлена ​​в трейлере.

Количество серий 3 сезона

В третьем сезоне Cosmic Kids будет в общей сложности 10 эпизодов, как и в первом сезоне шоу, но во втором сезоне у нас было в общей сложности 8 эпизодов, поэтому у нас также может быть 8 эпизодов. Давайте посмотрим, сколько серий у нас будет в третьем сезоне шоу, которое выйдет 3 февраля 2022 года.

Источник

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *