Купить российский номер онлайн, где и как?

Виртуальные номера – это онлайн-услуга, где вы можете воспользоваться купленным или бесплатным номером телефона, если ваш личный номер (номера) уже были использованы для нужной вам цели, а покупать новую карточку вы не хотите. Например, многие электронные почты и социальные сети, такие как Вконтакте и Одноклассники требуют привязки аккаунта при регистрации к телефонному номеру. Есть сайты бесплатных номеров. Например Receive SMS. Конкретно на этом сайте https://hottelecom.net/virtual-number-of-russia.html часто выкладывают новые бесплатные виртуальные симки. И учтите, что конкурентов на бесплатную услугу много. Особенно создать страницу Вконтакте, Одноклассниках и Твиттере. И сразу же, как только новый номер выставляется, люди делают именно это. На других бесплатных сайтах замена номеров новыми проводится крайне редко и они уже оказываются давно для всего использованы.

Еще нужно учесть, что для регистрации в русских соц-сетях со 100% гарантией подходят русские. украинские и беларусские номера. В противном случае иногда возможен вариант непринятия номера соц-сетью. Бывают ситуации, когда в бесплатном варианте уже изначально выставляют недействительный номер, по этому лучше уже купить.

Предлагаем получить услугу за небольшие деньги на HotTelecom. У нас вы можете выбрать любой российский номер и быть на связи с любой точкой России.

Преимущества их номеров:

  •  Они многоканальные.
  •  Бесплатные входящие звонки
  • Вы можете менять адрес, сохраняя при этом номер, так как привязки к конкретному адресу нет.
  •  Возможно принятие звонков на московский номер за территорией РФ
  •  Безопасно и удобно. Никакого спама, рассылок поступать не будет, только реальные сообщения от реальных людей.

Причины купить

  • Не нужно тратить деньги на сим-карточку, приобретение нашей услуги обойдется намного дешевле!
  • Если вам по каким-либо причинам нужно дозвониться куда-то с неизвестного номера, данная услуга вас выручит и в этой ситуации. Мы же обещаем защитить ваши персональные данные.
  • Если вы  приобретаете услугу для корпоративных дел и вам нужен красивый и запоминающийся номер, мы сможем его вам подобрать
  • Меньше оплата за связь
  • Можно звонить за границу в 90 стран мира
  • Если вам нужен номер для разовой регистрации в соц-сети для выполнения определенного дела, чтобы после его выполнения забыть про фейк и не заходить, наша услуга- отличная альтернатива реальной сим-карте!

Если вам нужен номер не России, а другой страны. у нас так же имеется большой выбор разных стран. Для того, чтобы купить наш номер, нужно пройти регистрацию на нашем сайте, она понятная и быстрая. 

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *