Лига справедливости Зака Снайдера на HBO Max может длиться 4 часа

Это более 214 минут

Фильм Лига справедливости 2017  года будет перевіпущен в новом формате и получил название “Лига справедливости Зака Снайдера”. Другими словами можно сказать єто будет режиссерская версия которая может длиться почти четыре часа. Когда он появится на канале HBO Max в 2021 году. А более подробная информация о фильме по ссылке. Фильм, который представит собой переработку плохо принятого 120-минутного фильма 2017 года. Который более соответствует видению Снайдера, в настоящее время будет длиться более 214 минут. Это длиннее, чем Ultimate Cut Бэтмена против Супермена.



«Я, как известно, рекламировал время выполнения на 214 минутах», – сказал Снайдер в интервью Beyond the Trailer, ссылаясь на публикацию в социальных сетях в декабре 2019 года, в которой рассказывалось о существовании сокращения Лиги справедливости. «Сейчас, в его нынешнем состоянии, это закончится тем, что будет дольше, чем это … захватывающе донести весь этот новый материал до фанов ».

Снайдер говорит, что окончательное время выполнения – «слегка тщательно охраняемый секрет». «Я все еще работаю над этим, поэтому я не хочу говорить», – сказал он. 

«Никто не собирается обвинять меня в создании короткометражных фильмов, это факт», добавил Снайдер. «Мой послужной список, особенно с режиссерами, довольно сумасшедший».

Снайдера также спросили, будет ли его разрез Лиги Справедливости соответствовать непрерывности расширенной вселенной DC в ее нынешнем виде. «Это хороший вопрос. Мы снимали фильм в 2016 году. И честно говоря, кинематографическая вселенная DC разветвилась, как дерево, и расцвела и выросла удивительными и великолепными способами».



Затем Снайдер похвалил грядущие фильмы, такие как « Чудо-женщина 1984» и «Бэтмен», а также их соответствующих режиссеров Патти Дженкинс и Мэтта Ривза. 

«Но для меня, где фильм падает, я верю, что он действительно начинает представлять свой собственный путь. Сейчас он отчасти отделен от того, что я бы сказал, что кинематографическая вселенная DC находится в непрерывности».

Следующий фильм Снайдера – это «Армия мертвецов», которая выходит на Netflix и звучит так, как будто он почти закончена. В этом фильме снимется Дейв Баутиста. 

Лиги Справедливости Зака Снайдера дебютирует на HBO Max в 2021 году, хотя мы не уверены, как он будет выпущен на территории за пределами США прямо сейчас. 

(Изображение предоставлено Warner Bros.)

Поклонники, вероятно, не будут возражать

Фильм продолжительностью более 214 минут не похож на нашу идею хорошо провести время в кинотеатре, но он имеет меньшее значение, когда мы говорим об эксклюзивном потоковом сервисе.

Для тех, кто проводит кампанию за «Снайдер-разрез» Лиги справедливости, просмотр наиболее полной версии фильма – одна из причин, по которой они хотели, чтобы это произошло. 

В случае Бэтмен против Супермена, то Ultimate Edition этого фильма является несколько лучшей версией чем в кинопрокатной версии, но не сильно так. В случае Лиги Справедливости, различия между фильмом 2021 и выпущенным в кинотеатрах будут огромными, требующими новых эффектов и стоимостью более 30 миллионов долларов.

Источник ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *