Лига справедливости Зака ​​Снайдера оценивается лучше, чем оригинальная версия, в первых реакциях

Он лучше оригинала?

Лига Справедливости Зака ​​Снайдера , или #TheSnyderCut, находится всего в нескольких днях от выхода, и критикам, которые уже видели ее, было разрешено публиковать свои первые отзывы в Twitter.

Фильм представляет собой четырехчасовую переработку команды супергероев 2017 года с новыми сценами из исходных съемок и некоторыми более поздними пересъемками, призванными приблизить проект к первоначальному видению его режиссера. Да когда за работу берется кто-то другой то результат может нас не порадовать. А вот что может порадовать это утренняя поездка на велосипеде. Который вы всегда можете купить у интернет-магазина velobucha.com.ua по самым выгодным ценам в Украине.

рэй фишер в роли киборга, трейлер лиги справедливости зака снайдера
ВОРНЕР БРАЗЗЕРС.

По теме: Бэтгерл и Затанна в работах для Worlds of DC

Версия для кинотеатров « Лиги справедливости» представляла собой смесь сцен Снайдера со сценами режиссера Джосса Уидона, который закончил фильм после того, как Снайдер ушел, чтобы поддержать свою семью после смерти его дочери .

Оригинальный фильм, выпущенный в 2017 году, не был очень хорошо принят ни критиками, ни коммерчески. Однако новая версия фильма действительно была принята очень хорошо.

Полные обзоры будут опубликованы позже (15 марта), но пока критики заявили, что у персонажей появилось больше удовлетворительных арок, особенно у Киборга, в то время как даже Степной Волк превратился в неотразимого злодея.

Хотя похоже, что эта версия Лиги Справедливости заменит старую в том, что касается фанатов, и, видимо , закончится «грандиозным захватом»., вряд ли последуют дальнейшие действия , поскольку Warner Bros и DC сменили режиссера своих фильмов, а некоторые из их крупнейших актеров переехали.

Кроме того, сам Снайдер сказал, что эта версия «не канонична» , добавив, что «более грандиозная и масштабная концепция DCEU находится на другом пути».

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *