Год жизни по-библейски 2 сезон дата выхода серий

Продолжение замечательной истории, которая была показана в сериале “Год жизни по библейски”. Который был создан по заказу телеканала “CBS”. В первом сезоне было отснято 7 эпизодов. Трансляция которых началась 26 февраля 2018 года.



В основу проекта легла одна из самых продаваемых книг автора А. Дж. Джейкобса «Год жизни в библейском стиле». За адаптацию которой взялся “Патрик Уолш”. Проект создан в жанре “Комедия”. А за создание этого проекта взялась студия “Warner Bros. Television Distribution”.

Хотим поделится с вами последними новостями касательно проекта Год жизни по-библейски 2 сезон дата выхода серий не объявлена решается дальнейшая судьба проекта.

Сюжет

Как вы могли догадаться официальной сюжетной линии к второму сезону пока не. Но вот в основу как говорилось ранее положен сюжет книги Год жизни по библейски.  Рассказывается как человек стремится изменить свою жизнь.

Главный герой всю свою взрослую жизнь, никак не стремился жить как указано в Библии. Он уже на протяжении двадцати лет не открывал ее. И уже позабыл что там говориться. Но все меняется когда его лучший друг погибает.

И тут он решается кардинально изменить свою жизнь. Стремясь стать лучше  как человек, сотрудник и муж. Но на это его друзья и родные реагируют скептически. Ведь живя всю жизнь как большинство. И даже не задумываясь о  том что его действия которые он делает часто противоречат Библии. Посмотрим сумеет ли он справится с этой задачей или же опустит руки и оставит все как есть.  

Расписание выхода серий 2 сезона 

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1решается судьба проекта
2×02Серия 2решается судьба проекта
2×03Серия 3решается судьба проекта
2×04Серия 4решается судьба проекта
2×05Серия 5решается судьба проекта
2×06Серия 6решается судьба проекта
2×07Серия 7решается судьба проекта

Трейлер сериала

Также мы хотим дать вам информацию о Год жизни по-библейски 2 сезон трейлер сериала, который вы можете просмотреть на этой странице сайта.


Официального трейлера пока НЕТ !!!




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Год жизни по-библейски 2 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *