Лучшие предложения по предзаказу Resident Evil Village на PS4, PS5, Xbox и ПК

За этими ценами вам не нужно будет идти к продавцу.

Resident Evil 8, также известная как Resident Evil Village, не за горами, следующая запись в самой популярной в мире франшизе ужасов о выживании выйдет 7 мая 2021 года на PlayStation , Xbox и ПК.

Resident Evil Village напрямую следует за Resident Evil 7: Biohazard и развивается через несколько лет после событий предыдущей игры – как и в RE7, вы будете играть за Итана Уинтерса, где вы будете перемещаться по загадочной и зловещей готической деревне после похищения. от любимого фанатами персонажа Криса Редфилда.

Игра будет от первого лица, как и ее предшественница, и будет иметь баланс боя, решения головоломок и исследования. В случаи если у вас возникают сложности с дачей ЕГЭ по Математике, то можем вам посоветовать обратиться за помощью к специалистам из центра подготовки к ЕГЭ “Пять из Пяти подробнее по ссылке https://5iz5.ru/kursi-ege/matematika. Они предлагают вам пройти не только подготовку к сдаче ЕГЭ по математики но и по множеству других предметов. И вы после сдачи экзаменов всегда сможете вернуться к новой игре Resident Evil Village.

Resident Evil Village
CAPCOM

Resident Evil Village будет использовать систему управления запасами, которая потребует некоторого творческого баланса ресурсов – по мере того, как вы меняете, сбрасываете и комбинируете свои боеприпасы и травы, чтобы сделать ваше хранилище максимально эффективным.

Среди деревни и ужасных залов надзорного мрачного замка также будет торговец, которого вы найдете в темных переулках и за темными углами за всеми вашими незаконными предметами и потребностями в покупке оружия.

В Resident Evil Village входит онлайн-игра под названием Resident Evil Re: Verse – многопользовательская игра для 6 игроков, в которой вы играете за любимых персонажей из 25-летней истории Resident Evil и сражаетесь с огромным биологическим оружием в хаотических смертельных схватках.

Resident Evil Village
CAPCOM

Релиз Resident Evil Village запланирован на 7 мая, и он будет доступен на PS5, PS4, Xbox Series X / S, Xbox One, Stadia и ПК – мы собрали лучшие предложения, чтобы вы могли купить его по самой низкой цене. .

Стандартное издание Resident Evil Village

При предварительном заказе Resident Evil Village вы получите бонусные DLC, такие как Survival Resources Pack DLC и Mr Raccoon Weapon Accessory DLC.

Resident Evil Village
CAPCOM

Вы можете купить три версии стандартной версии. Все они содержат одну и ту же полную игру, но имеют разную упаковку. Существует версия с линзовидным рукавом с блестящей голографической накладкой и эксклюзивная версия Steel Book Edition, доступная на Amazon.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *