Лёгкий как пёрышко 2 сезон дата выхода серий

Все больше и больше создается проектов в жанре сверхъестественное, так и триллер под названием «Light as a Feather», который был заказан телеканалом Hulu. Сумел завоевать интерес у аудитории. Благодаря хорошей работе создателя Ли Флеминга, который известный нам по работе над такими проектами как «Холм одного дерева» и «Игра в ложь». Повествует нам о шестнадцатилетней девушке потерявшая сестру-близняшку еще в возрасте младенчества.



Поэтому для многих не стало удивлением информация о том что руководство канала решило продлить эту историю. Которая состояла из 10 эпизодов первого сезона продолжительность одного составила от 22 до 25 минут. Однако нам не раскрыли чем же закончилась казалось бы невинная забава подростков. А в центре всей истории Маккена Брэйди , родители которой к сожалению развелись после пожара. В котором героиня потеряла свою сестру. Также не выделяясь среди своих сверстников имеет средние результаты в школе. Но это не остановило ее войти в круг самых топовых девушек в своей школы. Которые также приглашают приглашают присоединиться к их традиции празднования Хэллоуина, и с этого момента начинаю происходить страные и пугающие события.

Сезон 2 сериала Легкий как перышко дата выхода серий запланирована на октябрь 2019 года.

Сидя на кладбище в ночь хэллоуина решают сыграть в старую игру Легкий как перышко, твердый как доска. Игра получила большую популярность среди американской молодежи. Суть которой заключается описать как же и при каких обстоятельствах погибнет участник который в этот момент лежит посреди остальных. Казалось бы простая шалость, что же может произойти, однако настает серия смертей, описанных в этой игре. Которые продолжат развиваться и во втором сезоне сериала Легкий как перышко.

О продлении которого стало официально известно из обращения представителей канала к СМИ. Которое состоялось 5 февраля 2019 года. В котором будет увеличено число эпизодов. Теперь мы будем наблюдать развитие истории уже в 16 эпизодах.

Поначалу все это списывается на несчастный случай, но вскоре девушки понимают что рассказанные истории смерти сказанных в тот злополучный вечер начинают сбываться. И как со всем этим связана главная героиня, узнаем уже при просмотре второго сезона. За создание которого вновь возьмутся студии работающих над первым: Wattpad Studios; Grammnet Productions; и AwesomenessTV. А теперь стоит вопрос как же остановить это все, и сообщать взрослым нет намерения.

Страх того что их посчитают ненормальнымы и выставят на посмешище, становится выше смерти. Ими принято решения начать разбиратся с этим самостоятельно. Но станет ли успешней их затея узнаем уже при просмотре второго сезона.

Интересные факты

  • Во втором сезону будет создано 16 эпизодов.
  • Все эпизоды выйдут в один день на онлайн ресурсе Hulu.
  • Основан на одноименном романе Зои Арсен.

Легкий как перышко сериал 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Эпизод 1На осень 2019 года

Легкий как перышко 2 сезон трейлер


Официального трейлера пока НЕТ !!!


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Легкий как перышко сезон второй. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале в форуме для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *