Матрица 4 дата выхода, сюжет

🔵 или 🔴

Matrix 4 не должна была выйти в следующем году, но, что удивительно (учитывая все задержки прямо сейчас), она запланирована на следующий год. А скоротать время в ожидании фильма вам поможет кофе словно из кофейни благодаря кофеваркам и такому же ароматному кофе у себя на кухне подробнее по ссылке https://coffee-shop.net.ua/manual-coffee-makers.html

Что еще лучше, фильм официально вернулся в производство после задержки съемок, и Киану Ривз даже был сфотографирован со знакомой стрижкой , предполагающей, что фильм будет выходить за пределы Матрицы.

Матрица 4 была официально анонсирована в августе 2019 года, когда Лана Вачовски написала и направила новый фильм. Ривз и Кэрри-Энн Мосс вернулись, но Лоуренс Фишберн и Хьюго Уивинг, вероятно, не вернутся по причинам, которые мы рассмотрим.

Итак, без промедления, вот все, что вам нужно знать о Матрице 4.

WARNER BROS.

Актеры «Матрицы 4»: Кто будет в фильме?

Как мы уже упоминали, Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс вернулись в роли Нео и Тринити, несмотря на то, что оба персонажа были мертвы в конце The Matrix Revolutions .

Ривз объяснил свое решение вернуться, сказав : «Лана Вачовски написала прекрасный сценарий и замечательную историю, которая нашла отклик у меня. Это единственная причина, чтобы сделать это».



Мы уже видели, как Нео и Тринити вернулись в действии во время съемок, но пока нет информации о том, как они вернулись.

К ним присоединится Дэниел Бернхардт, который повторяет свою роль агента Джонсона, а Джада Пинкетт Смит вернулась в роли Ниоби, которую она сыграла в «Матрице: перезагрузка» и « Матричные революции» .

WARNER BROS.

Ламберт Уилсон, по-видимому, также возвращается в роли Меровингов, но это еще не было официально подтверждено.

Уилсон сказал, что он будет повторять свою роль в «Матрице: перезагрузка» и «Матричные революции», если позволит его график . Если он действительно вернется, это увеличивает шансы, что Моника Беллуччи также вернется как Персефона, жена Меровингов.

Самым захватывающим нововведением в актерском составе является звезда Аквамена и Хранителей Яхья Абдул-Матин II .

Ходили неподтвержденные слухи, что он будет играть более молодую версию Морфеуса, но Абдул-Матин II не раскроет никаких секретов, хотя он «хотел бы поговорить о Матрице » .

ЮЧЭН ЛЯО GETTY IMAGES

Но что насчет оригинального Морфеуса, Лоуренса Фишберна? В августе 2020 года он подтвердил, что его «не приглашали» в четвертый фильм. Не совсем понятно, почему или если это исключает появление Морфеуса полностью.

Нил Патрик Харрис из сериала « Как я встретил вашу маму » подписал контракт на важную роль. Однако какова именно эта роль, как Вачовски, так и NPH не раскрывают.

Звезда Marvel Джессика Хенвик ведет переговоры, чтобы сыграть главную роль. Вы узнаете ее из сериала Netflix ” Железный кулак”., но кого она сыграет пока загадка.

К актерскому составу прибавилось несколько новых, хотя все их роли держатся в секрете, что неудивительно. Звезда Mindhunter и Frozen Джонатан Грофф присоединился к актерскому составу вместе с национальным достоянием Стивеном Грэмом, Приянкой Чопрой Джонас , звездой Спартака Эллен Холлман и актером iZombie Эндрю Колдуэллом .

Там также будет несколько знакомых лиц для Sense8 поклонников как Brian J Smith, Тоби Onwumere и Эрендир Ибарра уже все присоединились к актерскому .

Одна звезда, которая не вернется из оригинальной трилогии, – это Хьюго Уивинг в роли агента Смита , актер подтвердил в январе 2020 года, что «они продвигаются вперед без меня».

WARNER BROS.

Однако позже Уивинг заметил, что в первоначальном плане на четвертый фильм действительно присутствовал агент Смит : «Было чтение с Киану, Кэрри, мной и еще несколькими людьми из старой семьи. Мне очень понравилось, и я не был уверен насчет этого. другие биты “.

Однако предыдущее обязательство означало, что он не мог участвовать, поскольку «Лана решила, что она не думала, что это сработает» по срокам съемок для фильма.

Дата выхода «Матрицы 4»: когда «Матрица 4» выйдет в кинотеатры?

Матрица 4 была впервые запланирована к выпуску 21 мая 2021 года в Великобритании и США, прежде чем она была перенесена из-за задержки съемок на 1 апреля 2022 года.

Однако, как упоминалось выше, в ходе приятного развития Warner Bros перенесла выпуск фильма на 22 декабря 2021 года, что поставит его в конкуренцию с Человеком-пауком 3 , если оба фильма будут выпущены в соответствии с текущими планами.

Первоначально фильм собирался выйти в ту же дату выхода, что и « Джон Уик 4» Ривза , хотя теперь эти два фильма разделены, а выход « Джона Уика 4» состоится 21 мая 2022 года (но фанаты все еще твердо придерживаются мнения Нео и Уика. как- то связаны ).

(Конечно, нет.)

WARNER BROS./ILLUSTRATION: DIGITAL SPY / SHYVONNE ТОМАС LIONSGATE

Съемки начались в Сан-Франциско в феврале 2020 года и переместились в Берлин для следующего этапа. Однако в марте 2020 года производство было приостановлено (из-за пандемии), чтобы продолжить его позже .

В августе 2020 года Ривз подтвердил, что съемки возобновились в Берлине : «Существуют действительно продуманные и эффективные протоколы, и ритм кинопроизводства практически не нарушен и не прерван».

Сюжет «Матрицы 4»: о чем будет «Матрица 4»?

Если честно, мы понятия не имеем, о чем будет The Matrix 4 , поскольку оригинальная трилогия завершает основной сюжет.

Лана Вачовски ничего не раскроет, как и никто из актеров, так что пока вам придется довольствоваться теориями, например, может быть, в фильме будет Тринити как Единственная или что они все клоны .

Прямо сейчас все, что мы можем сделать, это обратить внимание на внешний вид актеров, пока съемки продолжаются, например, на стрижку Ривза, намекающую, что Нео снова выйдет за пределы Матрицы в четвертом фильме.



Сценарий будет написан в соавторстве с Вачовски, автором The Lazarus Project Александром Хемоном и автором Cloud Atlas Дэвидом Митчеллом, так что можете поспорить, что он будет … плотным.

Теперь мы знаем, что изначальным замыслом трилогии « Матрица » была транс-аллегория. Лилли Вачовски, которая не участвует в четвертом фильме, недавно объяснила, как этот сериал создавался с закрытой точки зрения.

Она сказала : «Я рада, что выяснилось, что (фильм представляет собой транс-аллегорию) было первоначальным намерением. Но мир еще не был полностью готов – на корпоративном уровне корпоративный мир не был готов к Это.”

Как и если эти темы продолжатся в «Матрице 4», еще неизвестно.

ФРЕДЕРИК М. БРАУН GETTY IMAGES

Что мы действительно знаем, так это то, что фильм «настолько актуален» и «затрагивает темы, о которых люди должны говорить в 2020, 2021, 2022 годах», по словам звезды Яхьи Мадул-Абтена II .

В то время как Ривз дразнил, что в фильме есть «красивый сценарий, представляющий собой любовную историю» , добавляя: «Это еще одна версия своего рода призыва проснуться. Он развлекает … В нем есть отличное действие. Все будет раскрыто. . “

Как и следовало ожидать от фильма « Матрица », мы можем ожидать специальных эффектов, меняющих правила игры . «Лана делает некоторые действительно интересные вещи на техническом уровне точно так же, как вы знаете, она создала стиль тогда», – восторженно сказал Хенвик.

«Я думаю, что этим фильмом она снова изменит индустрию».

Трейлер «Матрицы 4»: когда выйдет трейлер «Матрицы 4»?

Мы изначально ожидали, что некоторые кадры мы увидим к концу 2020 года. Однако, поскольку съемки возобновились совсем недавно, новые кадры могут появиться позже, чем мы думали.

Хотите быть в курсе новостей Matrix 4 ? Эта страница – The One. Так что добавьте его в закладки, чтобы узнать подробности по мере их появления.

Matrix 4 выйдет 22 декабря 2021 года.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *