Медицинская книжка от Medbook

Компания Medbook предлагает вам купить санитарную книжку. Которая соответствует всем принятым стандартам на территории Украины. Вы можете получить ее в максимально короткие строки. Вы гарантировано получаете мед книжку нового образца №1-ОМК. И можете также получить любую медицинскую справку которая будет зарегистрирована е едином реестре.   

Также благодаря качественному подходу к своей работе со стороны сотрудников вы можете получить полный санитарный минимум. А также все допуски и необходимые анализы. Которые позволят вам работать на выбранной вам работе. Без необходимости посещать местную поликлинику и выстаивать просто невероятные очереди. И попросту потратить свой день, а также нервы на то что бы пройти всех необходимых специалистов.        

Какие же вы получаете преимущества

  • Гарантия результата
  Гарантированный результат, без посещения поликлиники.
  • Быстрое оформление

  Заполните форму на сайте или свяжитесь с менеджером.

  • Лучшая цена

  Самая низкая стоимость оформления по Украине.

  • Сертифицировано МОЗ

  Медицинская книга, действительна по Украине.

Как они работают?

  • Вы оставляете заявку

Заполнение формы заявки на их сайте medbook.kiev.ua  или связь по телефону.

  • Заявка в обработке

Менеджер обрабатывает вашу заявку и отправляет ее в работу.

MDB Magazine Template displayed on iPhone
  • Оформление медкнижки

Ваша медицинская книжка оформляется и заполняется специалистом.

  • Получение вашего заказа

Вы получаете свой заказ их курьером либо курьерской службой.

Как видите все крайне просто и быстро. Минимум вашего участия и куча положительных возможностей. Но как вы можете заметить вы не посещаете никаких специалистов. И не сдаете никаких анализов, и поэтому хочется вас предупредить. Что именно вы должны проверятся у специалистов хоть раз в год для того что бы быть уверенным что вы здоровы. И не будете нести угрозы для потенциальных клиентов, или сотрудников. Ведь купить медицинскую книжку можно, только быть уверенным, что вы здоровы не всегда возможно. 

Такой услугой можно воспользоваться временно когда вы точно уверены, что пойдете в местную поликлинику. Хоть вам и прийдётся потратить на это целый день, но вы будете уверенными, что действительно здоровы. А здоровье как вы знаете самое главное в жизни. Будьте здоровы и наслаждайтесь жизнью ведь она прекрасна и удивительна. 

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *