Middle-earth: Shadow of War уже в августе 2017

Middle-earth: Shadow of War – продолжение Middle-earth: Shadow of Mordor. Новая часть игры выйдет 22 августа и будет доступна на всех платформах: Xbox One, Project Scorpio, ПК с Windows 10, PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.

Разработчики обещают, что в этот раз ими была создана особая система взаимодействия игрока и окружающего мира. В зависимости от принятых решений и действий, совершенных игроком, мир вокруг будет меняться предоставляя каждый раз по-своему уникальный игровой опыт. Правда, кажется, подобные обещания звучали уже не раз. Насколько они будут соответствовать действительности еще предстоит увидеть.

Трейлер Middle-earth: Shadow of War

4 типа издания игры

Игра выйдет в 4 различных изданиях: обычное, серебряное, золотое и мифриловое. В серебряное издание войдут дополнения Slaughter Tribe Nemesis Expansion, Outlaw Tribe Nemesis Expansion и Silver War Chest, которые по отдельности, если верить слухам, обойдутся в 90$. В результате обладатели этой версии игры смогут получить новое племя орков, новых врагов, последователей, миссии, способности, оружие и крепости.

В золотом издании, ко всему перечисленному, добавятся дополнения The Blade of Galadriel Story Expansion, The Desolation of Mordor Story Expansion и Gold War Chest – контент на сумму 125$.

Мифриловое издание пора

дует фанатов “Властелина колец” не только игрой со всеми дополнениями, но и коллекционной фигуркой, эксклюзивной литографией, картой Мордора, различными наклейками и прочей атрибутикой, которая сведет с ума любого почитателя вселенной Средиземья.

 

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *