Мой сын — супергерой 2 сезон дата выхода

«Мой сын — супергерой» было одним из маловероятных хитов конца 2019 года, и, учитывая статистику просмотров, это также одно из самых больших дебютных шоу за год. С почти мгновенным обновлением, второй сезон « Мой сын — супергерой » находился в разработке уже давно, но, к сожалению, был одним из шоу, сильно сорванных в 2020 году. Наконец, 2-й сезон « Мой сын — супергерой » будет представлен на Netflix в феврале 2022 года.

Напомним, если вы его пропустили, «Мой сын — супергерой» – это сериал от Netflix Original о супергероях, основанный на одноименной серии комиксов автора Денниса Лю. Также вы можете ознакомится с отзывами касательно трудоустройство в Европе, все подробности по ссылке https://otzyvy.company/tov_ay_klab/

Изначально сериал был адаптирован как короткометражный фильм в 2015 году и приобрел большую популярность в Интернете. Прошло всего пару лет, прежде чем Netflix заказал сериал для себя, что было еще в 2017 году. Деннис Лю принимал активное участие в производстве «Мой сын — супергерой» , он снял эпизод сериала, а также был исполнительным продюсером.


Мой сын — супергерой 2 сезон дата выхода серий запланирована на 2022 год


Повышение статуса продления Netflix на второй сезон Dion

Спустя несколько месяцев ожидания после дебюта в 1 сезоне Netflix объявил, что «Воспитание Дион» вернется во второй сезон. Фактически, это было первое официальное обновление Netflix в 2020 году.

«Воспитание Дион» официально продлено на второй сезон! Итак, наш друг @boubou_design сделал особенный рисунок… # RaisingDionS2 pic.twitter.com/Dd1z0DvJ3s

– Raising Dion (@RaisingDion) 2 января 2020 г.

В обновлении Variety отметили, что Кэрол Барби вернется в качестве шоураннера 2-го сезона. Майкл Б. Джордан, Кенни Гудман, Ким Рот, Деннис Лью и Чарльз Д. Кинг также останутся в ролях исполнительных продюсеров.

Сериал мгновенно приобрел популярность на Netflix. По состоянию на июнь 2020 года рейтинг сериала на IMDb составляет 7,2 из 10. Между тем, на Metacritic Raising Дион сейчас находится на 61-м месте из 100.

С момента выпуска мы теперь знаем, сколько людей смотрят первый сезон и на Netflix. Более 32 миллионов семей воспользовались услугами Raising Dion за первые четыре недели использования сервиса. Кроме того, мы узнали, что 60% зрителей было из-за пределов США.


Чего ожидать от 2-го сезона Raising Dion

Помимо захватывающего финала, демонстрирующего, кто станет врагом Дион во втором сезоне, нашему молодому супергерою все еще нужно найти способ вернуть своего отца домой навсегда.

Молодому человеку еще предстоит многое узнать о своих силах, и, если он в конечном итоге станет супергероем, Диону придется столкнуться с множеством проблем на своем пути.

Если история « Воспитание Диона» может длиться как минимум четыре сезона, будет интересно наблюдать, как и персонаж, и актер превращаются в юношу.

Джейсон Риттер в роли Пэта Роллинза (слева) и Джа’Сайя Янг в роли Дион (справа) – Copyright.
Продакшн с фиксированной маркой

Шарлотта, Пэт и Марк отсутствуют, но могут вернуться в той или иной форме в зависимости от того, что произойдет дальше. Наконец, как предполагает DigitalSpy, мы могли бы в конечном итоге встретить и других одаренных детей .

Что на Netflix, также было снабжено официальным синопсисом второго сезона:

«Сезон 2 следует за Дионом, который продолжает оттачивать свои силы при поддержке своей мамы и Тевина (Рим Флинн), его тренера по Biona, который привлекает внимание Николь. После дружбы с новым учеником Брайденом (Гриффин Роберт Фолкнер) – парнем по силе энергии – разворачивается серия тревожных событий, и Дион узнает, что опасность все еще надвигается. Путешествуя по поворотам и неожиданным посетителям, Дион и Николь должны снова победить – не только для того, чтобы спастись, но и для всего города Атланты ».


Где сейчас снимается 2-й сезон « Воспитания Дион» ?

Текущее состояние производства: Производство началось в январе 2021 г. и ожидается, что оно будет завершено (последнее обновление: июль 2021 г.)

Как мы заявляли выше, производство не началось по первоначальному плану, так как оно было отменено из-за пандемии, которая вызвала серьезные задержки в производстве.

Первоначально производство должно было начаться в 2020 году, и в одной учетной записи Netflix говорилось:

«У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ !! #RaisingDion официально был продлен на второй сезон, а производство должно начаться в этом году !!! »

Однако, несмотря на все производственные проблемы из-за ограничений COVID-19, было значительно отодвинуто.

Однако производство началось в январе 2021 года.

Производство должно пройти в течение нескольких месяцев с предварительными датами, предполагающими, что съемки будут проходить с 19 января по 24 мая.

Сезон 2 снова будет сниматься в Атланте, штат Джорджия, а именно в студии EUE Screens Gems Studios.

На съемочной площадке было сделано не так много фотографий, но ниже вы можете увидеть Алишу Уэйнрайт (которая играет Николь) на съемочной площадке в маске.

Предоставлено: Алиша Уэйнрайт.

В начале февраля 2021 года состоялись различные кастинги для шоу.

Ричард Виале сообщил 25 апреля, что завершил свои серии второго сезона шоу.

https://twitter.com/richardvialetdp/status/1386421722916671489

Деннис Лю также вернется на место режиссера во втором сезоне, и ему предстоит снимать 3 и 4 эпизоды.

поднимает доску дион хлопает в ладоши 2 сезон

Ожидается, что съемки шоу будут завершены, но, учитывая ограниченную социальную активность на шоу, мы не можем быть уверены. Мы действительно знаем, что шоу ранее было размещено на веб-сайте Джорджии, и больше не присутствует в списке.


Новые участники съемок второго сезона сериала ” Воспитание Дион”

новые актеры для воспитания диона 2 сезон

В конце февраля 2021 года Netflix показал четырех новых актеров, которые появятся во втором сезоне сериала « Воспитание Дион».

Они включают (как показано выше слева направо):

  • Рим Флинн , появившийся в фильме «Как избежать наказания за убийство», который сыграет Тевина Уэйкфилда.
  • Обриана Дэвис, которая появилась в Genius: Aretha, которая сыграет Джанель Карр
  • Трейси Боннер, которая снялась в сериале Netflix Sweet Magnolias, сыграет Симону Карр
  • Джош Вентура, который появился в P-Valley, сыграет Дэвида Марша

Рим Флинн написал в Твиттере после объявления: « Я всегда хотел быть супергероем . Для меня большая честь быть частью другого шоу, представленного в авангарде ».

Кроме того, мы можем подтвердить, что Майкл Энтони, появившийся в фильмах «Чикаго Мед» , «Аутсайдер» и « Династия» , появится во 2 сезоне в роли Гарри Стаффорда.

Скотт Дэниел Джонсон сыграет Джо.


Все остальное, что мы знаем о втором сезоне « Воспитание Дион»

  • Единственный объявленный на данный момент новый актерский состав – Жаклин Кюретон, которая сыграет роль «будущей бабушки».
  • Даррен Грант, работавший над фильмами «Чи , Королева Юга» и « Ву-Ганг. Американская сага», будет режиссером двух эпизодов второго сезона.

Хотели бы вы увидеть еще один сезон « Воспитания Дион» ? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Источник

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *