Морская полиция получит новый спин-офф в качестве будущего NCIS: Лос-Анджелес также продлён

Вам предстоит еще много расследований морских преступлений!

Поклонникам франшизы NCIS есть что отметить в эти выходные.

В пятницу CBS поделилась захватывающими новостями о том, что будет совершенно новый спин-офф NCIS – последнее подразделение по расследованию преступлений направляется у побережья США в NCIS: Hawaii .

Гавайский сериал будет новаторским, потому что он впервые в истории NCIS основан на женском спецагенте (через TheWrap ). А что также можно отнести к новаторству так это Креативное пространство VOSTRYKH GALLERY ведь они предлагает Вам совершено новый формат проведения времени. Они приготовили для вас совершенной новый мир искусства, который наполнен творчеством, теплом и уютом беле подробнее тут.

Вот официальный синопсис: «Самый успешный в мире телесериал продолжается на соблазнительных берегах штата Алоха в качестве первого специального агента женского пола, ответственного за морскую полицию Перл-Харбор и ее команду, которая балансирует обязанности перед семьей и страной, расследуя серьезные преступления, связанные с военнослужащие, национальная безопасность и загадки самого острова ».

даниэла руах в роли специального агента кензи блай медальон рахими в роли специального агента фатима намази в сцил-лос-анджелесе
CBS

Кроме того, CBS официально дала зеленый свет 13-му сезону NCIS: Лос-Анджелес , а несколько недель назад подтвердила, что оригинальная NCIS вернется в 19-м сезоне.

Марк Хармон вернется в 19-й сезон NCIS , хотя до сих пор неизвестно, будет ли он появляться в сокращенном качестве, как многие предполагали.

Уилмер Вальдеррама намекнул, что после серьезного поворота в финале 18-го сезона в NCIS ждут большие перемены .Этот контент импортирован из Twitter. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

«Я имею в виду, что мы дадим людям много поводов для разговора. Я не из тех, кто говорит:« Вы должны подождать и посмотреть! » шумиха, но этот эпизод действительно непредсказуем », – сказал он TVLine .

«Я обещаю вам, что вы не увидите ничего из этого».

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *