Мулан дата выхода фильма запланирована

Хотим поделится с вами известиями о будущей премьере экранизации мультфильма “Mulan”. Компания “Walt Disney” продолжает работу над адаптацией мультфильмов в фильмы. Хотим отметить что это им удается отлично.


Мулан дата выхода фильма запланирована на март 2020 года

Также студия ведет работу над адаптацией мультфильма “Король лев”. Который был выпущен в 1994 году. Подробнее об этом можно узнать здесь. Также известно что режиссером проекта выступила “Ники Каро”. Главные роли исполнят “Ифэй Лю, Донни Йен, Джет Ли”.

Хоть пока и нет никаких подробностей касательно этого фильма но можно с уверенностью сказать что работа по подготовке к его созданию идет полным ходом. Нам же только остается следить за всеми изменениями по этому фильму.   

Сюжет

Как упоминалось ранее сюжет будет полностью взят из первоисточника. То есть мультфильма выпущенного в 1998 году. Который нам очень хорошо известен. Где молодая девушка.

Отправляется на сражения, для защиты чести своей семьи. Так как ее отец не в состоянии выполнить свой долг перед императором и страной. Но по его приказу каждая семья должна отправить своего представителя.

После того как она в тайне сбегает ей на помощь отправляется дух дракона. Нам очень интересно будет наблюдать за этой экранизацией. С нетерпением ждем выхода этого фильма.            

Дата выхода фильма

НазваниеДата выхода
Mulanна март 2020 года

Трейлер картины


Официального трейлера пока НЕТ !!!




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма Мулан 2020 года . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *