Несгибаемая Кимми Шмидт 5 сезон    

Хотим напомнить вам что в 31 мая 2018 года начался показ 4 сезона сериала “Unbreakable Kimmy Schmidt”. Который был создан по заказу онлайн сервиса “Netflix“. Показ которого начался 6 марта 2015 года. В первом сезоне было создано 13 эпизодов продолжительность одного составляет от 22 до 36 минут.



Он создан в жанре “Ситком”. За создание взялась студия “Universal Television”. Создателями выступили “Тина Фей и Роберт Карлок”.  Изначально проект создавался для канала “NBC”. Но вскоре стало известно что 21 ноября 2014 года. Права на экранизацию были выкуплены “Netflix”. И он заказал выпуск сразу двух сезонов.

Хотим поделится с вами последними новостями касательно Несгибаемая Кимми Шмидт 5 сезон дата выхода серий которого официально не объявлена идет показ  4 сезона

Мнение критиков

На портале “Rotten Tomatoes ” он имеет рейтинг одобрения в 96 процентов из 100 возможных. Эта оценка основана на 45 мнений критиков, которые хорошо отзывались о проекте. .  

А в 2015 году получил семь номинаций в премии “Эмми”. Одна из которых как “Лучший комедийный сериал”.

Сюжет

Главная героиня 29 летняя Кимми Шмидт. Которую спасли из культа. Глава которого на протяжении 15 лет держал несколько женщин под землей. получивши свободу она решает переехать в Нью-Йорк и пытается приспособится к жизни.

Которой у нее никогда не было. Вооружившись только оптимизмом и стремлением как можно скорее наладить свою жизнь. Девушка бросилась в бой. Заводит дружбу с владельцем дома Лилиан. И соседом Титусом Андромедоном. Который живет в свое удовольствие и пытается стать певцом и актером.    

Устраивается работать няней в семью  высокомерной Жаклин. Нам крайне интересно наблюдать за тем как же она строит свою жизнь.

Расписание выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
5×01Серия 1идет показ  4 сезона

Трейлер 2 сезона

Также мы хотим дать вам информацию о Несгибаемая Кимми Шмидт 5 сезон трейлер сериала, который вы можете просмотреть на этой странице сайта.


Официального трейлера пока нет !!!




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Несгибаемая Кимми Шмидт сезон 5 . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *