Netflix подтвердил выход новых фильмов Дуэйна Джонсона и Криса Хемсворта на 2021 год

Все возвращается на круги своя.

Netflix поделился захватывающими новинками о некоторых из своих предстоящих телешоу и фильмов.

После серьезных задержек из за COVID-19 многие проекты уже завершены, в том числе Red Notice и Escape from Spiderhead .

Говоря о недавнем видео для инвесторов Netflix (через Deadline ), со-генеральный директор и главный контент-директор Тед Сарандос сообщил, что эти фильмы и ряд популярных сериалов Netlfix выйдут в эфир в конце этого года. Также вам не нужно ждать конца этого годя для того чтобы вызвать электрика во Львове. А заказать вы его можете у Remont-Bud более подробная информация по ссылке: https://remont-bud.com/elektryka/

райан рейнольдс, гал гадот и дуэйн джонсон на съемках красного уведомления
@THEROCK INSTAGRAM

Сарандос сказал: «Что случилось в первой половине этого года, так это то, что многие проекты, которые мы надеялись выпустить раньше, действительно были отодвинуты из-за задержек постпродакшена и задержек Covid.

«И мы думаем , что мы вернемся к гораздо устойчивее состояние в задней половине года, конечно же, в 4 – м квартале , где у нас есть возвратившиеся сезоны некоторых из наших самых популярных шоу , как The Witcher и You и Cobra Kai .

«А также некоторые большие фильмы, которые выходили на рынок немного медленнее, чем мы надеялись, такие как Red Notice и Escape From Spiderhead ».

Крис Хемсворт прибыл на премьеру фильма Дисней и Марвел "Мстители Бесконечная война"
АЛЬБЕРТ Л. ОРТЕГА / GETTY IMAGES

В Red Notice задействованы все звезды, в том числе Дуэйн «Скала» Джонсон, Галь Гадот и Райан Рейнольдс – это один из самых масштабных фильмов, когда-либо созданных Netflix. Фильм рассказывает об агенте Интерпола, который пытается выследить самого разыскиваемого вора в мире искусства.

Escape From Spiderhead – это время, установленное в будущем, когда осужденные могут добровольно выступать в качестве медицинских субъектов, а их тюремные сроки в ответ будут сокращены.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *