Netflix: Рождественский фильм с Линдси Лохан “Рождество в стране чудес”: все, что мы знаем до сих пор

Netflix в течение последних нескольких лет вкладывал большие средства в рождественский контент, и такие названия, как «Рождественские хроники» , «Рождественский принц» и « Клаус», являются ярчайшими примерами этих усилий. В мае 2021 года Netflix объявил, что Линдси Лохан появится в своем собственном рождественском фильме, который, похоже, называется « Рождество в стране чудес» , съемки которого начались в ноябре 2021 года.

Линдси Лохан, о которой было впервые объявлено летом, сыграет главную роль в новом рождественском фильме без названия.

В твите Netflix, набравшем более 40 000 лайков, говорится следующее:

«Линдси Лохан сыграет главную роль в новой романтической комедии о недавно помолвленной и избалованной наследнице отеля, которая оказывается на попечении красивого, синих воротничков, владельца домика и его не по годам развитой дочери после полной амнезии в результате несчастного случая на лыжах».

Победитель BIFA Джейнин Дамиан ( Рождественский вальс, Горячий Тамале ) будет режиссировать фильм, сценарий которого будет написан Дамианом, ее мужем и писателем Майклом Дамианом, а также писцами Джеффом Боннеттом ( Герои, Любовь по книге ) и Роном Оливером ( Операция «Рождество»). , Урожайная луна ).

Майкл и Джейн Дамиан

Продюсерами будут Брэд Кревой из MPCA ( Рождественский принц, операция «Рождественская капля» ) и Майкл Дамиан из Riviera Films. Аманда Филипс и Эрик Джарбо будут исполнительными продюсерами. Вот все, что мы знаем о фильме:


Каков сюжет Рождества в стране чудес?

Сюжет был включен в твит выше, но дополнительные производственные листы также предоставляют немного больше контекста:

«После амнезии во время катания на лыжах, Сьерра забирает к себе отца-одиночки и узнает ценность доброты и любви».

Netflix еще не объявил официально официальное название фильма, однако в большинстве списков продакшн указано, что рождественский фильм Линдси Лохан называется « Рождество в стране чудес» .

12 ноября был представлен первый облик нового фильма:


Кто будет сниматься в рождественском фильме Линдси Лохан?

Конечно, Линдси Лохан будет играть главную роль. На протяжении многих лет девочка-звезда сделала карьеру на американских горках, наиболее известная по таким фильмам, как « Ловушка для родителей» и « Дрянные девчонки» .

В фильме также снимется Аккорд Оверстрит, известный своей ролью в Glee, где он сыграл Сэма Эванса.

Джордж Янг ( Злокачественный ), Джек Вагнер ( Смелый и прекрасный ), Шон Диллингем ( Йеллоустон ) и Оливия Перес ( На высотах ) также перечислены в списке звезд.

Литая сетка на Рождество в стране чудес

Когда состоятся съемки Рождества в стране чудес?

Производство было запланировано на ноябрь 2021 года, начиная с 8 ноября и продлится более двух месяцев с запланированной упаковкой на 15 декабря. Съемки пройдут в Солт-Лейк-Сити, штат Юта. Это, по-видимому, было подтверждено выпуском скриншота выше.

Конечно, есть много чего ждать этого Рождества , ведь заголовки Netflix – такие, как The Princess Switch 3 , Робин Робин и Рождественский замок.

С такими датами производства мы почти наверняка можем ожидать, что рождественский фильм Линдси Лохан появится в 2022 году (хотя Netflix, как известно, снимается в фильмах дольше).

Вы с нетерпением ждете Рождества в стране чудес ? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Источник

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *