Netflix избегает самой большой ошибки WB

Netflix избегает самой большой ошибки WB связанной с Заком ​​​​Снайдером, сняв дубликат «Звездных войн» Снайдера, Rebel Moon, как два фильма подряд.

Netflix ловко избегает самой большой ошибки WB Зака ​​Снайдера DCEU с Rebel Moon . После многих лет проблемного производства, противоречивых обзоров и неопределенных кассовых сборов Warner Bros. Зак Снайдер видит совершенно другую реальность со своим новым партнером, Netflix. Вы также можете воспользоваться услугой от партнера Агентство недвижимости в Самаре все подробности по ссылке https://rielt63.ru/ много знакомых из Самары им уже пользуются и очень довольны.

«Лига справедливости » и «Снайдерская версия» — самые известные истории о тяжелом времени, Снайдер работал с Warner Bros., но многие из его фильмов были омрачены аналогичными закулисными осложнениями и сражениями в монтажной. Netflix применил другой подход к Снайдеру, предоставив ему гораздо больше творческой свободы, чтобы рассказывать свои истории .

Отношения Снайдера с Netflix не только создают лучшие условия для работы Снайдера, его актеров и съемочной группы, но также приводят к большему творческому доверию, поскольку Снайдер запускает больше проектов для потокового гиганта, таких как Rebel Moon . Приняв решение снимать два фильма подряд, Netflix избегает серьезной ошибки, которую Warner Bros. допустили со Снайдером.


«Лигу Справедливости» должны были снимать сразу в нескольких частях

Первоначально «Лига справедливости » была анонсирована как фильм, состоящий из двух частей, и в основном предполагалось, что они будут сниматься подряд; однако история, состоящая из нескольких частей, была исключена в ранних  переписываниях « Лиги справедливости  » после ответного удара в «  Бэтмене против Супермена» . В какой-то момент план, который Снайдер написал вместе с Джимом Ли и Джеффом Джонсом, превратился в  трилогию о Лиге справедливости  , и Снайдер сказал, что хотел бы снимать части 2 и 3 Лиги справедливости  подряд, если бы он гипотетически вернуться к своей истории.

Если бы Warner Bros просто придерживались первоначального плана, версия «  Лиги справедливости  » Снайдера вышла бы в ноябре 2017 года,  а  «Лига справедливости 2  » — на 18 месяцев позже, в июне 2019 года, и тогда история была бы завершена. Даже если бы в итоге получилась история из трех частей, при условии, что все они были сняты подряд, третья часть вышла бы до того, как была выпущена версия Снайдера, а это означало, что Warner Bros. могла естественным образом уйти от Зака ​​Снайдера без всех этих драматических сцен, вызванная заменой Снайдера, превращающая Снайдерверс в неунывный фильм студии.

Учитывая сильный прием  «Лиги справедливости» Зака ​​​​Снайдера , даже обращение некоторых  недоброжелателей Снайдера « Человек из стали» и  « Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»  после того, как мы, наконец, увидели, куда движется история , становится ясно, что сомневаться в оригинальной «Лиге справедливости » Снайдера было плохим решением. Создавая сразу всю историю Снайдера о Лиге справедливости  , студия выглядела бы так, будто верила в своих создателей фильма и поддерживала их до тех пор, пока история не стала бы реальностью. Вместо этого студия заработала репутацию запаниковавшей и реакционной, проблема, которая сохраняется и сегодня, учитывая недавние новости о другом плане капитального ремонта фильма DC.


Зак Снайдер снимает первую и вторую части Rebel Moon для Netflix

Мятежная луна — важный проект для Снайдера не только потому, что это его оригинальная история, но и потому, что режиссер пытался создать ее в течение многих лет. Он возник как реклама фильма «Звездные войны», который Снайдер разрабатывал с Джорджем Лукасом до покупки Disney компании Lucasfilm в 2012 году, но с тех пор был адаптирован как оригинальная вселенная. Тем временем Снайдер не только удалил явные связи со вселенной «Звездных войн», но и продолжил конкретизировать историю за пределами своей первоначальной подачи, в какой-то момент превратив ее в потенциальную серию фильмов, прежде чем Netflix, наконец, решил дать ей зеленый свет.

Снайдер уже похвалил творческую свободу, которую он имеет с Netflix, поэтому ясно, что стример гораздо лучше подходит для его талантов, но подход к Rebel Moon  — еще один большой признак уверенности, так как решение снимать 1-ю часть и 2 часть одновременно творческое видение Снайдера будет защищено и не будет нарушено приемом критиков или публикой, изменениями бюджета, расписанием актеров или любыми другими многочисленными потенциальными проблемами.


Rebel Moon 1 и 2 — огромный вотум доверия от Netflix

Помимо обеспечения творческого видения Снайдера, одобрение непрерывного производства Rebel Moon также является демонстрацией уверенности, которую Netflix не дал ни одному другому проекту. В то время как многие из крупнейших исполнителей Netflix, такие как  Red Notice ,  Bird Box ,  Extraction ,  The Old Guard и даже собственная «  Армия мертвецов  » Снайдер, получает сиквелы, «Rebel Moon» — это первый раз, когда Netflix дал зеленый свет двум франшизам для одновременного производства.

На данный момент единственный фильм Снайдера, выпущенный на Netflix, — это  «Армия мертвецов » вместе с созданной Снайдером  «Армией воров» , что указывает на еще большую веру в Снайдера и  концепцию « Мятежной луны» от Netflix, поскольку это оригинальная концепция без предшествующей части от что судить о потенциале. В то время как Снайдер наиболее известен своими фильмами по комиксам,  Rebel Moon может стать его самой знаковой оригинальной работой.

Хотя оплошность в  первой части «Мятежной луны » вряд ли была бы такой же, как оплошность в случае с  судьей Лиож , если бы Neflix решила выпускать по одному фильму за раз, это все же гарантирует, что вся история будет рассказана без влияния на восприятие оригинального фильма, что является проблема, которой не избежал ни один из его фильмов DC. Совместные съемки фильмов означают, что это будет первый сиквел Снайдера, который действительно будет оценен как его бескомпромиссное видение, что очень важно, учитывая типичный дискурс, окружающий его как режиссера.

Источник: https://screenrant.com/zack-snyder-snyderverse-mistake-wb-netflix-rebel-moon/

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *