О проекте

Многие из Вас любят вечером удобно усесться перед экраном телевизора и посмотреть любимый сериал. Однако, всё хорошее рано или поздно заканчивается. Так и в случае с Вашим сериалом, его 1-й, 2-й, 3-й,…, 12-й сезон подходит к концу. Конечно, Вы взволнованы и Вам интересно, когда же начнется очередной сезон?

К сожалению, в наши дни тяжело получить корректную информацию из надежного источника. Как правило, сайты, которые находятся на первых местах в поисковой выдаче Яндех или Google манипулируют со ссылками или используют другие методы, чтобы быть первыми в ТОП 10. В результате несовершенства поисковых систем, Вам редко удается получить актуальную информацию. Мало того, зачастую Вас обманывают или даже осознанно вводят в заблуждение.

Несмотря на всё это, поисковые системы охотно показывают Вам несуществующие даты выхода следующих сезонов и искаженную информацию о возобновлении сериалов на следующий сезон. Мы не хотим вдаваться в подробности как и почему это происходит.

VSNews — это проект, который создан для людей стремящихся найти актуальную информацию в мире телевидения. Наша цель предоставить Вам проверенные данные из надежных источников. Существуют ли такие источники? — конечно да!

Дело в том, что подавляющее большинство сериалов производятся в США, Великобритании и Австралии. У каждого сериала есть официальные страницы, аккаунты в Twitter. Помимо всего прочего, существует так называемая инсайдерская информация, когда кто-то из актеров или режиссеров выкладывают эксклюзивные данные со съемочных площадок и дают эксклюзивные интервью.

К сожалению, доступ к таким ресурсам заблокирован для российского пользователя. И здесь дело даже не в списках РКН. В западных странах существует понятие лицензии и авторского права. Именно поэтому, сериалы из США могут смотреть только жители США, а никак не наоборот.

Конечно, всегда есть обходные пути в виде VPN и прочих вполне официальных методов. Тем не менее, даже зная такие обходные пути, владельцы многих российских сайтов попросту не заморачиваются и берут данные, как говорится, с потолка.

В отличие от таких недобросовестных вебмастеров и владельцев веб ресурсов, мы поставили своей целью стать первым проектом в РУнете, который смог бы предоставить пользователю самые актуальные, надежные и, что не маловажно, свежие данные о западных и отечественных сериалах.

С помощью VSNews, Вы будете всегда в курсе событий мирового масштаба.

Хотелось бы особо отметить, что на нашем сайте вы НЕ может посмотреть сериалы. Мы против торрентов, нелегальных онлайн кинотеатров и иных методов распространения нелицензионного контента. Мы распространяем актуальные данные. За бесплатными сериалами — не к нами.

Верим, что впереди еще много чего интересного.
Спасибо за то что вы с нами ❤