Оригинальные сериалы и фильмы Netflix которые выйдут в марте 2022 года

Оригинальные телесериалы и фильмы Netflix, которые будут выпущенные в марте 2022 года.

 Поскольку мы уже рассказывали о январских и февральских выпусках Netflix в 2022 году в наших предыдущих статьях, пришло время взглянуть на то, что март 2022 года собирается предложить нам на потоковый сервис предшественников. Всегда лучше сделать еще один шаг вперед, не так ли?

Кроме того, из списка проектов, которые появились или появятся в январе и феврале, вполне естественно начать размышлять над теми, которые появятся позже. Но, как говорится, до сих пор у нас есть только очень ограниченное количество информации о выпуске проектов, опубликованных Netflix. Мы продолжим обновлять статью, как только Netflix расскажет больше о своих планах на март. Также вы всегда можете найти Учебник “История Украины” за 9 класс Гисем, Мартынюк 2022

Отслеживая, какие оригинальные проекты Netflix появятся на Netflix в марте 2022 года, вот пять из них, которые уже известны:

Против льда

Против льда
Netflix

Капитан Эйнар Миккельсен возглавил датскую экспедицию в Алабаму в 1909 году, чтобы опровергнуть утверждение Соединенных Штатов о том, что Гренландия была разделена на два куска земли. Оставив свой экипаж и корабль позади, Миккельсен отправился в путешествие по льду со своим самым неопытным экипажем Ивером Иверсеном.

Основанный на этом реальном происшествии и снятый Питером Флинтом, исторический фильм о выживании «Противо льда» выходит на Netflix 2 марта 2022 года. Сценаристом и в роли Миккельсена является знаменитый «Игра престолов» Николай Костер-Вальдау. В роли Ивера Иверсена играет Джо Коул.

Чип и Картошка (3 Сезон) –

Чип и Картошка
Netflix

Первый сезон этого сериала был выпущен в 2018 году. Это мультсериал для дошкольников, в котором милый мопс со своей лучшей мышью начинает детский сад, чтобы приветствовать новых братьев и сестер. Третий сезон выйдет на Netflix 8 марта 2022 года.

Эта серия создана Мэдди Даррал, WildBrain Studios и Даррал Маккуин. Эбигейл Оливер, Ава Талбот (британский дубляж), Бриана Бакмастер, Брайан Добсон, Андреа Либман, Ченс Херстфилд, Доминик Гуд озвучили его персонажей.

Проект Адам-

Проект Адам
Netflix

Долгожданный фильм 2022 года режиссера Шона Леви. Популярная тема путешествий во времени является движущей силой фильма. Пилот путешествует во времени, чтобы встретить самого себя в молодости и своего покойного отца, чтобы изменить свое прошлое и спасти будущее.

В этом фильме снимались Райан Рейнольдс, Дженнифер Гарнер, знаменитый Мстители Марк Руффало , Зои Салдана и другие. Этот фильм выйдет на Netflix 11 марта 2022 года.

Интересно, что Т.С. Ноулин написал сценарий проекта, который был анонсирован еще в далеком 2012 году. Том Круз тогда был связан с актерским составом. Paramount Pictures собиралась продюсировать фильм. Затем, в июле 2020 года, проект возродили в руках Netflix и Шона Леви в качестве режиссера. Райан Рейнольдс заменил Тома Круза.

Новый сценарий написал Джонатан Троппер, а предыдущий написал Ноулин. Съемки фильма стартовали в ноябре 2020 года в Ванкувере, Британская Колумбия, Канада. Съемки закончились в марте 2021 года.

Человеческие ресурсы (Сезон 1)

Человеческие ресурсы
Разнообразие

Это спин-офф мультсериала 2017 года «Большой рот». Мультяшная комедия на рабочем месте, действие которой происходит в мире монстров из его материнского сериала. Этот мультсериал, созданный Дженнифер Флэкетт, Келли Галуска, Эндрю Голдбергом, Марком Левиным и Ником Кроллом, выйдет на Netflix 18 марта 2022 года.

Спин-офф расскажет о повседневной жизни многих существ из «Большого рта», таких как Волшебники стыда, Гормональные монстры и т. д. Бобби Каннавале, Дэвид Тьюлис, Джемейн Клемент, Ник Кролл, Тандиве Ньютон, Памела Адлон, Майя Рудлоф, Кеке Палмер , Генри Уинклер, Рэндалл Парк, Рози Перес, Мария Бэмфорд, Брэндон Кайл, Эйди Брайант озвучили роли своих персонажей.

Бриджертон (2 сезон)

Бриджертон
Журнал королевы

Без сомнения, новый сезон « Бриджтона » — самый ожидаемый сериал, который выйдет в 2022 году. Эта романтическая драма стала большим хитом и закрепила за собой место самого популярного телешоу в 76 странах сразу после выхода первого сезона на Netflix. Действие драмы, основанной на серии романов писательницы Джулии Куинн, происходит в эпоху регентства в Лондоне.

Хотя в отчете говорится, что усиливающаяся химия между Дафной и Саймоном не вернется в следующем сезоне, ожидается, что во втором сезоне мы станем свидетелями еще одной истории любви. Премьера «Бриджтона: сезон 2» состоится 25 марта 2022 года. Поскольку премьера первого сезона стала самой популярной с 82 миллионами зрителей, обойдя такие шоу, как «Очень странные дела» и «Ведьмак», мы надеемся, что премьера второго сезона станет таким же глобальным хитом.

И пока мы обсуждаем эту тему, есть хорошие новости для фанатов Бриджтона. Потому что подтверждено, что еще как минимум два сезона после 2-го находятся в очереди, а спин-офф скоро будет в разработке. Netflix буквально не останавливается, чтобы развлечь нас. Есть?

Источник

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *