Сторожевая застава дата выхода фильма

Фентези фильм созданный киностудией “Film.ua”. В основу фильма положена одноименная книга писателя  Владимира Рутковского. Работа над фильмом началась в ноябре 2015 года.


Сторожевая застава дата выхода фильма запланирована на 12 октября 2017 года

Бюджет данного фильма составил 40 миллионов грн. Режиссерское кресло занял Юрий Ковалев. Продолжительность картины составляет 1 час и 55 минут. Как известно весной 2016 года съемки еще продолжались.  

 

Сюжет

В наше время нет никаких явных признаков существование маги. Или это потому что мы забыли и не чтим предков. Или развитие наших технологий заставляет нас усомнится в существование чего нибудь подобного.  

Но только не с нашим главным героем. Через солнечное затмение произошло сближение разных миров и портал из нашего мира в прошлое. Открывается и переносит нашего главного героя на тысячу лет в прошлое нашей истории.  

Ему встретятся герои того времени славные богатыри. Он заведет новых знакомых. Обретет врагов узрит настоящею магию которой нет в наше время. Сумеет ли он справится с этим новым приключением в его жизни.  

Сторожевая застава дата выхода

 

Название

Дата выхода

Сторожевая застава

12 октября 2017 года

 

Сторожевая застава трейлер





Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма Сторожевая застава . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *