Озарк 2 сезон дата выхода серий

Премьера первого сезона состоялась на онлайн платформе “Netflix” 21 июля 2017 года. В этом сезоне всего 10 эпизодов. Пока не поступало официального заявления от представителей  по  судьбы данного сериала. Как стало официально известно проект получил продление на 2 сезон в котором будет тоже 10 эпизодов. Об это стало известно 15 августа 2017 года. 


Озарк 2 сезон дата выхода серий запланирована  на лето 2018 года

Но как сообщалось ранее официально не поступало в средства массовой информации никаких подробностей касаемо продолжения или судьбы сериала. Пока сложно что-то говорить ведь проект на стадии сбора статистики интереса и рентабельности пользователей.

Сюжет

В современном мире без средств для существования очень сложно. И в случае их недостатка или отсутствия. Человек способен совершать поступки которые перечат его ранее мировоззрением.

Так и произошло с нашим главным героем. Он считает если он не сумеет обеспечивать своих родных тогда значит они уйдут от него. Ему нужно находить деньги на оплату счетов. Поэтому для того чтобы получить доход он решает.



Вступить в группировку которая занимается распространением наркотиков. Он стал транспортером и продавцом. Продавая этот продукт клиентам ому поступают неплохие средства которых хватает для существования.

Но как известно выйти из этого бизнеса можно только двумя дверьми. Когда тебя поймали и посадили за решетку или когда тебя убили. Свои или конкуренты. Так и произошло с нашим героем. Но ему удалось сбежать из города с своими родными к маленькому поселению у озера Озарк . Если вам нравятся сериалы о наркотиках и преступности связаны с ними тогда сериал “Королева юга” для вас то что нужно 

Озарк 2 сезон дата выхода

Озарк 2 сезон трейлер





Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Озарк 2 сезона . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Источник ссылка

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

One comment

  1. Сериал посмотрел на одном дыхании. Сюжет продуман и реалистичен. Взаимоотношения и диалоги между героями постоянно держат в тонусе. Скучно не разу не было за все 10 серий. Буду с нетерпением ждать второго сезона с реализацией 50 лимонов, спрятанных в стену)))))

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *