Первый взгляд на Кейли Куоко из Теории большого взрыва в новом фильме

Среди ее коллег по фильму Вуди Харрельсон и Кевин Харт.

Актриса Теории большого взрыва Кейли Куоко находится в отличной компании для своего последнего проекта «Человек из Торонто» .

Недавно дразня комедийного боевика в Instagram , 34-летняя девушка угостила своих подписчиков кучей закулисных снимков, на которых можно увидеть, как она дурачится с коллегами по фильму Вуди Харрельсоном и Кевином Хартом.

В подписи Куоко поделился: «Спасибо за смех и любовь @manfromtoronto !! Я бы заплатил свои деньги, чтобы быть на съемочной площадке с этим актерским составом и командой.

Кейли Куоко в сентябре 2019
АКСЕЛЬ / БАУЭР-ГРИФФИН / FILMMAGIC GETTY IMAGES

«@ kevinhart4real и @woodyharrelson – золото комедии вместе! @futuresjasmine, ты звезды! Эпический крутой режиссер @patrick_hughes_, сенсационный продюсер @jasonblumenthal, ты не готов к этому!» она тоже обещала.

Прочтите сообщение в конце этой истории, чтобы узнать, о чем идет речь.

Кейли Куоко
ЭМИ САССМАН GETTY IMAGES

«Я не чувствую ничего, кроме ревности, когда вижу эти фотографии», – написал один пользователь социальной сети в разделе комментариев, а другой заявил: «Ух ты, это круто».

Мужчина из Торонто обнаруживает, что самый смертоносный наемник в мире сталкивается с облаженной работой в Нью-Йорке на Airbnb в забавной истории о ошибочной идентичности, сообщает The Hollywood Reporter .

Подчеркните хаос.

Этот контент импортирован из Instagram. Вы можете найти то же содержимое в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *