Пираты Карибского моря 6

Пираты Карибского моря 6 дата выхода

Легендарный фильмPirates of the Caribbeanпремьера которого состоялась в 2003 году. И за этот период было создано уже 5 фильмов. Последний “Пираты Карибского моря  Мертвецы не рассказывают сказки ” которого состоится 24 мая 2017 года. Поклонников уже интересует вопрос о продолжении. В сети есть информация от создателей что планируется создание и 6 части.

Пираты Карибского моря 6 дата выхода   запланирована на  июль 2021 года

Факты о фильме

 Продолжение знаменитой истории о пирате. Которая уже много лет занимает высокий показатель по кассовым сборам. Имеет свою собственную армию фанатов которые с нетерпением ждут на выход новых фильмов из этой серии.

Как известно из официальных источников планируется создание продолжения этой картины. Съемки новой части должны начаться в январе – феврале 2019 года. И пройдут в Австралии. Бюджет новой части должен составить приблизительно 200 миллионов долларов. Из которых 10% это помощь от правительства Австралии.

Как сообщается сценарий   уже почти завершен. Над его созданием работали Джефф Натансон и Стюарт Битти. Но его содержание остается в тайне. И общему загалу ничего не известно.

Будет ли Джонни Депп продолжать работу над фильмом ?

Неоднократно СМИ сообщали что Джонни  больше не вернется к роли пирата Джека Воробья. Но как мы могли видеть он появляются в каждом из фильмов. Можно с точностью заявить что фильм о пиратах не будет такой интересен без него.

Как говорил он сам в интервью. Отправить Воробья на пенсию хотели многие но я пока не планирую этого. Я готов сниматься в каждом из фильмов этой серии. А почему и нет ??

Пираты Карибского моря 6 дата выхода

Название

Дата выхода

Пираты Карибского моря 6

июль 2021 года

 

Пираты Карибского моря часть 5 трейлер

Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма Пираты Карибского моря 6 . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта 

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *