Пожалуйста приготовьтесь фильм 2018

Это новый фильм созданный студиями “Allegiance Theater и 2929 Productions See more”. под чутким руководством режиссера “Бена Левина”. В основу положен одноименный роман писателя “Майкла Голамкома”. Создан в жанре “Комедия и драма”.


Пожалуйста приготовьтесь дата выхода фильма запланирована на 26 января 2018 года.

Как сообщают представители студии “Allegiance Theater” работа над фильмом уже завершилась. Главную роль в котором исполнить Дакота Фанинг. Ей достался очень интересный герой она сыграет “Венди”. Стоит напомнить что Дакота известна нам по роли второго плана в серии фильмов “Сумерки”. Также она участвовала и в других проектах. Также мы с вами увидим “Тони Коллетт, Элис Еву и множество других известных актеров”.

В оригинале фильм имеет название “Please Stand By ” что можно  перевести  как “Подождите, пожалуйста”.  Но в русскоязычном прокате он имеет название “Пожалуйста приготовьтесь“Премьера картины произойдет в США а потом уже и в остальной части мира. Продолжительность его составит 1 час и 33 минуты.

Сюжет

все события в фильме будут разворачиваться вокруг девушки Венди. Которая с рождения не была похожа на простую девушку. Она страдала заболеванием аутизма. Ну кто-то может сказать что аутизм это не заболевание, а новый этап эволюции человека. Ведь если человеку с этим синдромом помочь адаптироваться к нашей обычной жизни.

И позволить ему развивать свой природный талант. То он способен творить изумительные вещи. Замечать изъяны там где они не заметны обычному человеку. Так и наша героиня. Пытается приспособится к обычной жизни. Ходит к психологу который помогает ей в этом. Также у нее есть опекун.

Но самое главное то что она увлекается вселенной “Звездный путь”. И пишет прекрасный сценарий. Ведь она способна представить эту вселенную до мелочей. И прекрасно воплотить ее. И именно в это время проходит конкурс на лучший сценарий из это вселенной. Это её шанс заявить о себе на весь мир. Но ей не удается отправлять его почтой. Поэтому она решает передать его лично. Но на пути с ней произойдут казалось бы обычные вещи для нас. Но для нее это что-то невыносимое и страшное.  

Пожалуйста подождите дата выхода

НазваниеДата выхода
Пожалуйста приготовьтесьна 26 января 2018 года

Пожалуйста приготовьтесь трейлер фильма





Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма  Пожалуйста приготовьтесь 2018 года . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом фильме  в форуме  для обсуждения.

Источник ссылка

С ув. Администрация сайта

Text.ru - 100.00%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *