Поездка в Америку 2 трейлер выйдет ОЧЕНЬ скоро

Король Эдди Мерфи Аким возвращается!

Первый трейлер фильма Поездка в Америку часть 2 появится очень скоро в качестве подарка на Рождество перед его выпуском в 2021 году. Также к рождеству можно подарить своей даме превосходные чулки. А все эти чулки в belyo-online.ru по самым выгодным ценам.

В долгожданном продолжении комедии возвращается король Эдди Мерфи Аким, который отправляется в совершенно новое приключение со своим доверенным лицом Семми (Арсенио Холл), когда они возвращаются туда, где все началось: Квинс, Нью-Йорк.

Amazon Studios подтвердила, что первый трейлер прибудет завтра (вторник, 22 декабря), и чтобы отметить это событие, у нас есть наш первый плакат, который поможет скоротать время до прибытия трейлера.

ближайшие 2 америки плакат
AMAZON STUDIOS

Coming 2 America выйдет на Prime Video 5 марта 2021 года после того, как его запланированный на декабрь релиз в кинотеатрах был отложен .

В сиквеле комедии также возвращаются звезды « Возвращение в Америку» Джеймс Эрл Джонс, Шари Хедли, Джон Амос и Луи Андерсон, которые повторяют свои роли, а также возвращающиеся сценаристы Барри Блаустейн и Дэвид Шеффилд, написавшие продолжение с Кенией Баррис.

К ним присоединилась звездная коллекция новичков, в которую входят Уэсли Снайпс, Лесли Джонс, Ки Ки Лейн, Трейси Морган, Джермейн Фаулер, Белла Мерфи, Ротими, Номзамо Мбата и Тейана Тейлор.

«Моей любимой частью воссоединения с актерским составом« Прибытия в Америку » было создание фильма, не уступающего первому, – с энтузиазмом сказал Мерфи.

арсенио холл и эдди мерфи в грядущей 2 америке
ПРЕДОСТАВЛЕНО AMAZON STUDIOS

«Больше всего меня воодушевляет то, что зрители видят этот фильм. У нас есть невероятные новые актеры, которые все такие забавные и действительно принесли свою отличную игру. Это просто отличная картина, и я очень рад, что у нас есть зрители. вижу это.

«Это идеальное время, чтобы вернуться в Замунду, потому что давно у нас не было отличной комедии, которой может насладиться каждый. Замунда – очень забавное место, и миру это нужно прямо сейчас».

Поездка в Америку 2 выйдет на Prime Video 5 марта 2021 года.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *