Покупка подписчиков для YouTube

Популярность социальной сети YouTube нарастает с каждым днём.  Многие начинают с маленьких пятиминутных роликов, а когда понимают, что люди смотрят и интересуются их жизнью, то начинают увеличивать длительность своих видеороликов. По статистике за 2020 г. первые свои  видео выпускают школьники, студенты в возрастном диапазоне 15-16 лет.  В этом возрасте они постепенно набирают свою целевую аудиторию. Но зачем снимать свой дом, свои увлечения? Все просто. Они это делают или для души, или они стремятся к тому, чтобы это дело стало для них в будущем работой, а может они хотят стать известными и приобрести популярность.

Сейчас очень сложно привлечь людей. Если раньше можно было выпустить пару заурядных роликов, а ещё и в плохом качестве, то сейчас  посетители YouTube хотят всё видеть в отличном качестве и с качественным звуком. Такие видеоролики, в которых размыта картинка, плохое качество звука смотреть не будут. Посетители лучше пролистают вниз около 10 других видеороликов и выберут тот, который будет устраивать их по всем параметрам, чем тот в который придется пристально вглядываться, чтобы разглядеть сюжет.

Канал на YouTube нужно активно развивать, и причём делать это постоянно. Добавлять в свой стиль штрихи, которые будут удивлять ваших зрителей, делая вас узнаваемыми.

Стоит ориентироваться на число подписчиков. Как показывает практика, то просмотров в среднем, примерно в 2 раза меньше. Почему же? Может людям понравилось пару ваших видеороликов, а потом забыли. А может, вы проводили конкурс, и обязательным условием было подписаться на вас, но конкурс прошел и просмотры ушли.

Путь привлечения постоянных подписчиков, которые всегда будут с вами взаимодействовать через комментарии – довольно трудоемкий процесс. Что же тогда делать? Продолжайте работать над собой, над своим визуалом, а главное над качеством своих видеороликов. Но также вы можете купить подписчиков на ютуб.

Для этого вы можете воспользоваться проверенным сервисом по привлечению подписчиков – SMM.Fox.ua. Этот сервис проанализирует ваш канал и продумает путь продвижения и выявит именно вашу целевую аудиторию, которой будет интересны ваши видеоролики. Они приведут вам таких подписчиков, которые с первых минут увлекутся вашим каналом. Конечно, вы можете подождать пару лет, когда ваш канал достигнет того числа подписчиков, когда YouTube перерастет из хобби в основной вид заработка, а можете довериться им и в максимально за короткий срок приобрести известность, популярность и, возможно, сотрудничество со многими брендами.

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *