Повзрослевшие 4 сезон дата выхода серий

Повзрослевшие 4 сезон часть 2: Дата Выхода, Сюжет, Актеры, Ожидания!

Повзрослевшие 4 сезон, часть 2, обновление: ситуационная комедия стала довольно популярной в последние годы. Мы увидели, что сейчас у нас много ситкомов, по сравнению с тем, что было 10 лет назад. Что касается ситуационной комедии, у нас есть Америка, которая неплохо с этим справляется.

Мы видели много ситкомов, предназначенных для взрослых, а не для подростков. Но когда дело доходит до ситуационной комедии, созданной специально для подростков, то мы имеем в виду как минимум одну, а именно «Взрослую».

«Повзрослевшие» — это комедия положений о стране под названием Америка. Это подростковая драма, которая стала довольно популярной среди подростков.

Этот сериал является побочным продуктом знакомого сериала под названием Brown-ish, созданного Кенией Баррис. Когда дело доходит до создания этой драмы, у нас снова есть Кения Баррис, а также Ларри Уилмор.

Повзрослевшие 4 сезон часть 2 дата выхода серий сериала официально запланирована на 27 января 2022 года

Если говорить о четвертом сезоне, то некоторые его серии уже вышли. Первая часть содержит 9 эпизодов, которые выйдут 8 июля 2021 года. Что касается второй части, то фиксированной датой для нее будет 27 января 2022 года. Создатели еще не опубликовали количество эпизодов, но мы можем ожидать как минимум 8 эпизодов.

Что касается повествования, то рассказ ведет главная героиня Яра. Она же и производит его. Яра не только главный герой, но и служит в других частях сериала. Распространение этой серии Grown-ish находится в руках Disney. Винсент Джонс – тот, кто сочиняет его.

Сериал выпустил почти четыре сезона, из которых четвертый сезон почти подходит к концу. Сериал был впервые выпущен 3 января 2018 года, а 2 января 2019 года за ним последовал второй сезон, который был разделен на две части. Второй, третий и четвертый сезоны состоят из четырех частей. Что касается серий, то в первом сезоне было 13 серий, во втором — 21, а в третьем — 17.

История о Зои, дочери Джонсона, Зои, старшей дочери Джонсона. Это история Зои о поступлении в колледж и о том, как она справляется со своей жизнью. Это ее путь во взрослую жизнь, где мы видим, что, по ее словам, почти ничего не работает, и это причина, по которой она стремится покинуть свое гнездо.

Очевидно, что в продолжении будут персонажи из первой части:

  • Яра Шахиди будет Зои Джонсон,
  • Тревор Джексон снова будет Аароном (ее бойфрендом). 
  • Мы также увидим Луку Саббата, который сыграет Луку,
  • Францию ​​Райсу в роли Аны (соседки Зои по комнате),
  • Эмили Арлук против Номи,
  • Хлою и Холли Бейли, которые будут там в роли близнецов по имени Джаз Форстер и Скай Форстер,
  • а также Дигги Симмонса и Джордана Бухата.
  • в роли Дуга, а затем Вивека. 
  • Райган Харрис и Райан также присоединились к актерскому составу, играя роли Рошель и Джиллиан.

Источник

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *