Власть в ночном городе 5 сезон дата выхода

Первый сезон сериала вышел на канале Stars 4 июня 2014 года. Имеет хорошие показатели рейтинга. По этому руководство канала объявило после выхода последних эпизодов третьего сезона. Что он будет продлен на четвертый и пятый сезоны.


Власть в ночном городе 5 сезон дата выхода серий запланирована на 11 июня 2018 года

В СМИ просочилась информация что этот сезон станет последним для сериала. И в последних эпизодах мы с вами увидим всю развязку этой истории.

Сюжет

Главный герой Джеймс ведет двойную жизнь Днем он простой гражданин который владеет ночным клубом. Есть жена и дети ничем не примечательный гражданин. А вот ночью он становится совсем другим человеком. Призраком который ведет дела с наркоторговлей.

Другие представители этого бизнеса боятся его. И он быстро становится уважаемым наркопреступников. Главой своей собственной линии торговли.  У него в подчинение есть множество сотрудников. Целая сеть сбытчиков кассиров и контролеров все ему подчиняются .



Как мы могли наблюдать на протяжении всех 4 сезонов наш герой со всех сил старался держать все под контролем. Но как известно контролировать все невозможно. Как бы ты не старался все равно нарушая закон ты все равно когда то должен понести наказание.

Так и случилось с нашим героем полиция вышла не его след.  И чтобы как то спастись он должен сделать выбор продолжать свой незаконный бизнес или же бросить его и наслаждаться жизнью с сотрудничеством с полицией.

Власть в ночном городе 5 сезон дата выхода

Власть в ночном городе 4 сезон трейлер 

https://youtu.be/NsgUJ2NOOSA



Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Власть в ночном городе 5 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *