Поза 2 сезон

Хотим поведать вам последние новости касательно проекта “Pose”. Который был создан по заказу телеканала “FX”. Первый сезон которого вышел в эфир- 3 июня 2018 года. Состоял из 8 эпизодов продолжительность одного от 48 до 75 минут.  


За создание взялись студии “Fox 21 Television Studios также Ryan Murphy Television и FX Productions”. Выполнен в жанре Драма. Создателями выступили “Brad Falchuk также Ryan Murphy и Steven Canals”.

Поза 2 сезон дата выхода серий сериала официально запланирована на 2019 год

Как стало известно из официального обращения представителей канала к СМИ. Которое состоялось 12 июля 2018, говорилось о продлении проекта на следующий сезон. Если смотреть на рейтинг то первый эпизод посмотрело 0,688 миллиона зрителей, а уже на конец сезона составлял 0,689 миллиона.

Как мы могли заметить просматривается стабильный интерес у аудитории к данному шоу. Такая стабильность позволила руководству продлить его на следующий полноценный сезон. С нетерпением будем ждать выхода новых эпизодов..

Сюжет

Все события разворачиваются в городе Нью-Йорке. Но только не в наше современное время. А начиная с 1987 года по 1988. В то время когда начался роскошный рост эпохи Трампа. Показаны сложное отношение общества к людям которые отличаются от большинства.

Те которые заперты в чужом теле, но по рождению у них один пол. Но чувствуют себя ни в качестве противоположного. И другие социальные проблемы которые затрагивают разные слои общества.

Сумеют ли наши герои справится с сложностями, которые выпадут на их пути к известности и славе. Или они останутся брошенным и никому не нужными. Все это мы с вами увидим во втором сезоне.  

Расписание выхода серий сериала 

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1на 2019 год…

Трейлер 2 сезона

Также мы хотим дать вам информацию о Поза 2 сезон трейлер сериала, который вы можете просмотреть на этой странице сайта.


Официального трейлера пока НЕТ



Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Поза сезон второй. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *