Претенденты на премию “Оскар 2021 года”, какие фильмы могут получить главный приз?

Netflix может получить своего первого победителя в категории “лучший фильм”.

Возможно, он был отложен до апреля, но « Оскар» в этом году все еще проводится, и претендентов на главный приз много.

Неожиданная победа Parasite в номинации «Лучшая картина» на прошлогоднем «Оскаре» стала одной из немногих хороших новостей в 2020 году, поэтому еще неизвестно, получим ли мы столь долгожданный шокирующий результат на церемонии в этом году.

Тем не менее, есть еще истории, которые можно было бы рассказать в ночное время, например, о сильном потенциале Netflix, получившего свою первую в истории победу в категории «Лучшее изображение», поскольку у потокового гиганта есть несколько претендентов на главный приз.

Но они не вызывают возражений, поэтому мы подумали, что посмотрим на текущее количество претендентов на лучшую картину и где их можно увидеть на случай, если вы захотите короновать своего победителя перед Оскаром этого года.

Земля кочевников

страна кочевников
ПРОЖЕКТОР КАРТИНКИ

О чем? После экономического коллапса Ферн решает упаковать свой фургон и отправиться в путь, чтобы исследовать жизнь за пределами обычного общества в качестве современного кочевника.

Кто снимается? Фрэнсис МакДорманд, Дэвид Стрэтэрн

Испытание Чикаго 7

Суд над Чикаго 7 Яхья Абдул Матин II в роли Бобби Сил в Суде над Чикаго 7 cr Нико Тавернисenetflix © 2020
NETFLIX

О чем? Истинная история одного из самых громких судебных процессов в истории была сосредоточена вокруг организаторов мирного протеста на Национальном съезде Демократической партии 1968 года, который превратился в ожесточенное столкновение с полицией и Национальной гвардией.

Ктов главных ролях? Яхья Абдул-Матин II, Саша Барон Коэн, Джозеф Гордон-Левитт, Майкл Китон, Эдди Редмэйн, Джереми Стронг.

Минари

минари, трейлер
ФИЛЬМЫ A24

О чем? Корейско-американская семья переезжает на ферму в Арканзасе в поисках собственной американской мечты, и их семейный дом полностью изменился с появлением их хитрой, сквернословной, но невероятно любящей бабушки.

Кто? Стивен Ен, Хан Ери, Алан Ким

Одна ночь в Майами

Олдис Ходж и Лесли Одом мл. звезда за одну ночь в Майамифото Патти Перретко любезно предоставлено студией Amazon
ПАТТИ ПЕРРЕТ АМАЗОНКА ПРАЙМ

О чем? Выдуманный рассказ о том, что произошло в ночь, когда Малкольм Икс, Мухаммед Али, Джим Браун и Сэм Кук встретились в феврале 1964 года, чтобы отпраздновать победу Али над Сонни Листоном.

Кто ? Кингсли Бен-Адир, Эли Гори, Алдис Ходж, Лесли Одом младший

Многообещающая молодая женщина

многообещающая молодая женщина кэри маллиган
ОСОБЕННОСТИ ФОКУСА

О чем? После того, как таинственное событие подорвало ее будущее, Кэсси начинает вести тайную двойную жизнь, и неожиданная встреча дает ей шанс исправить ошибки прошлого.

Кто? Кэри Маллиган, Бо Бернем, Элисон Бри

Новости мира

Хелена Зенгель, Том Хэнкс, Новости мира
NETFLIX

О чем это? Ветеран гражданской войны, который теперь зарабатывает на жизнь переездом из города в город, чтобы рассказать новости, неохотно соглашается взять 10-летнюю девочку через неумолимую пустыню, чтобы вернуть ее в свою биологическую семью.

Кто ? Том Хэнкс, Хелена Зенгель

Черное дно Ма Рейни

Кадр с черной задницы Марини
ДЭВИД ЛИ NETFLIX

О чем? Напряжение между «матерью блюза» Ма Рэйни, ее амбициозным валторнистом и белым менеджментом, решившим контролировать ее во время записи в Чикаго, 1927 г.

Кто ? Виола Дэвис, Чедвик Боузман, Колман Доминго, Глинн Турман, Майкл Поттс

Звук металла

звук металла
ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

О чем? Когда металлический барабанщик Рубен начинает терять слух и ему говорят, что его состояние ухудшится, он отправляется в уединенный дом для глухих, чтобы помочь ему научиться адаптироваться к новой ситуации.

Кто? Риз Ахмед, Оливия Кук

Отец

Оливия Колман и Энтони Хопкинс в отце
ШОН ГЛИСОН LIONSGATE

О чем ? С возрастом очень независимый мужчина отказывается от любой помощи своей дочери, но после ее решения переехать в Париж со своим партнером он обнаруживает, что нуждается в ее помощи больше, чем когда-либо.

Кто? Энтони Хопкинс, Оливия Колман

Манк

netflix mank первый взгляд
NETFLIX

О чем ? Голливуд 1930-х годов переоценивается сценаристом-алкоголиком Германом Манкевичем, когда он мчится к победе над Гражданином Кейном .

Кто ? Гэри Олдман, Аманда Сейфрид, Лили Коллинз, Чарльз Дэнс, Таппенс Миддлтон

Пятеро одной крови

Исайя Уитлок-младший в роли Мелвина, Норм Льюис в роли Эдди, Кларк Питерс в роли Отиса, Делрой Линдо в роли Пола, Джонатан Мейджорс в роли Дэвида в Da 5 Bloods на netflix
ДЭВИД ЛИ NETFLIX

О чем? Четверо афроамериканских ветеранов возвращаются во Вьетнам и сражаются с силами человека и природы, чтобы найти останки своего павшего командира отряда, а также обещанные сокровища.

Кто ? Делрой Линдо, Кларк Питерс, Чедвик Боузман, Норм Льюис, Исайя Уитлок-младший, Джонатан Мейджорс

Иуда и Черный Мессия

даниэль калууя, иуда и черный мессия
ВОРНЕР БРАЗЗЕРС.

О чем ? Правдивая история о том, как Фред Хэмптон, председатель Иллинойского отделения Партии Черных Пантер, был предан информатором ФБР Уильямом О’Нилом.

Кто ? Дэниел Калууя, Лейкит Стэнфилд, Джесси Племонс, Доминик Фишбэк

Душа

фильм соул pixar
PIXAR ДИСНЕЙ

О чем ? Как раз когда учитель группы средней школы Джо Гарднер получает шанс на всю жизнь, он падает в люк и оказывается в The Great Before – фантастическом месте, где новые души обретают свою индивидуальность, прежде чем они отправятся на Землю.

Кто ? Джейми Фокс, Тина Фей, Дэйвид Диггс, Анджела Бассетт

Малькольм и Мари

малкольм мари в netflix джон дэвид вашингтон и зендая
ДОМИНИК МИЛЛЕР / NETFLIX © NETFLIX, 2021 Г.

Где это посмотреть? Доступно для просмотра на Netflix

О чем это? Режиссер Малькольм и его девушка Мари возвращаются домой после успешной премьеры его нового фильма, но вскоре обнаруживают, что их отношения проходят проверку, когда всплывают откровения.

Кто в этом? Зендая, Джон Дэвид Вашингтон

Палм-Спрингс

энди самберг и кристин милиоти в пальмовых источниках на хулу
ХУЛУ / ДЖЕССИКА ПЕРЕС

О чем ? Беззаботный Найлс и упрямая фрейлина Сара случайно встречаются на свадьбе, но обнаруживают, что не могут сбежать с места встречи или друг от друга.

Кто ? Энди Самберг, Кристин Милиоти, Дж. К. Симмонс

Борат Последующий фильм

саша барон коэн в борате последующий фильм
AMAZON PRIME VIDEO

О чем ? Позорив Казахстан своим первым фильмом, Борат возвращается в Америку со своей 15-летней дочерью, чтобы восстановить гордость своей страны и спасти свою жизнь.

Кто ? Саша Барон Коэн, Мария Бакалова

93-я церемония вручения премии Оскар состоится в воскресенье, 25 апреля.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *