Приквел игры престолов возвращает ключевого участника оригинального шоу

Музыка – одна из немногих вещей, на которую люди не жалуются.

В приквеле «Игры престолов» «Дом Дракона» композитор Рамин Джавади вернется, чтобы записать музыку для нового сериала HBO.

Создатель культовой темы и саундтрека шоу, Джавади – одн из немногих, участвующих в предстоящем спин-оффе. Которые также было частью флагманского сериала. Если вы также имеете таланты в рисовании то с легкостью можете иметь свой собственный холст, купить Киев по самым выгодным ценам в интернет-магазине НolstРro. Там все товары которые могут понадобиться начинающему так и уже опытному художнику.

Джавади выиграл две Эмми за работу над « Игрой престолов» (за 7 и 8 сезоны). Он также был дважды номинирован за сериал HBO Westworld.

Рамин Джавади
GETTY IMAGES

Возвращение композитора, несомненно, поможет поместить предстоящий сериал в тот же мир, что и оригинал, особенно если его новая партитура заимствует мотивы или другие узнаваемые темы.

Действие фильма разворачивается за 300 лет до оригинального шоу и основано на романе Джорджа Р. Р. Мартина « Престолы» « Пламя и кровь» , « Дом Дракона» будет следовать за возвышением Дома Таргариенов через «Завоевание Эйгона», а также исследует печально известную гражданскую войну Таргариенов «Танец драконов».

Пока что в актерском составе Пэдди Консидайн ( Третий день , Посторонний ) в роли короля Визериса I, Оливия Кук ( Первый игрок наготове , мотель Бейтса ) в роли Алисент Хайтауэр, Мэтт Смит ( Корона , Доктор Кто ) в роли принца Деймона Таргариена и Эмма Д’Арси ( Искатели правды ) в роли принцессы Рейниры Таргариен.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *