Продолжение взрывной блондинки для Netflix с Шарлиз Терон в работе

Шарлиз Терон создатель еще одного боевика, связанного с Netflix, который является продолжением «Взрывной блондинки» 2017 года.

Удивительно, но Взрывная блондинка 2 – это то, что действительно подходит… для Netflix. А вот что действительно может подойти именно вам так это аппарат вакуумной терапии ран. А более подробная информация об аппарате PICO вы узнаете на станицах сайта РАНАМ НЕТ.

Шарлиз Терон уже имеет опыт работы с Netflix в научно-фантастический боевике Старая гвардия. Который стал доступен на платформе 10 июля. Рассказала о планах в интервью с Total Film о еще одном предложении от потокового гиганта. Это стильный шпионский триллер конца холодной войны. Вышел в 2017 года под заголовком Theron. В самом деле, хотя нет никаких новостей, которые можно было бы сослаться на The Old Guard 2. Шерлиз действительно рассказала, что она успешно предоставила снятый  фильм «Взрывная блондинка», котором также выступил в качестве продюсера. И наверное станет у руля и в создании второй части.



«Мы вошли в 
« Старую гвардию », говоря о [продолжении] как о возможности, и это определенно нас волнует», – объясняет она. 
«Мы взяли [ 
Atomic Blonde 2 ] к ним, и Скотт Стубер был очень заинтересован в этом. 
Мы много говорили с ним об этом, и сейчас мы пишем это. 
Этот персонаж был создан таким образом, что она на самом деле не раскрыла себя. 
Итак, я чувствую, что там есть большой потенциал. 
Бар довольно высокий, но мы рады этому ».

“We went into [The Old Guard] talking about [a sequel] as a possibility, and it’s definitely something that excites us,” she explains. “We took [Atomic Blonde 2] to them and Scott Stuber, was really interested in it. We talked to him about it extensively, and we’re in the process of writing it right now. That character was set up in a way where she didn’t really reveal much of herself. So, I feel like there’s a lot of potential there. The bar’s pretty high, but we’re excited about it.”

В связи с тем, что киноиндустрия в нынешнем состоянии закрытых кинотеатров эпохи COVID. Вероятно, останется проблемой, по крайней мере, в ближайшем будущем. Идея представить продолжение «Вхрывная блондинка» в качестве фильма Netflix имеет смысл на практическом уровне. Тем не менее, это может также отражать тот факт, что оригинальный фильм. Несмотря на получение достаточного количества критических отзывов, не был хитом в прокате во время его проката. Действительно, фильм получил 100 миллионов долларов по всему миру, с бюджетом в 30 миллионов долларов, что сделало его умеренным хитом; ни в коем случае не провал. Действительно, его прокат не было тем, который, вероятно, потребовал бы продолжения. Которое делает недавно основанную платформу Терона исключительности для Netflix.

Photo: Focus Features


В настоящее время, то есть степень того, что известно де-факто.  Netflix с Терон готовят продолжение взрывной блондинки. Кроме того, еще неизвестно, увидит ли в этом сиквеле Дэвида Лейча возвращение на кресло режиссера, тем более что у него есть полное отставание, в настоящее время связанное с такими проектами, как боевик «Бессмертная любовь», боевик «The Division» и боевик «Bullet Train». Тем не менее, это также могло бы послужить быстрым воссоединением с директором «Старой гвардии» Джиной Принс-Байтвуд, у которого, кажется, нет ничего другого.

Источник ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *