Рагнарёк 2 сезон дата выхода

Что будет дальше с этим шоу Тор-сэ?

Пока фанаты Marvel ждут Thor: Love and Thunder , Netflix предоставил нам свой собственный уникальный взгляд на скандинавскую мифологию в Рагнароке .

Этот норвежский оригинал Netflix также вращается вокруг Бога Грома, но здесь впечатляющее телосложение Криса Хемсворта было заменено на мальчика-подростка, который даже не осознает, что он божество.

Проданный как Тор встречает Скама , Рагнарёк хорошо зарекомендовал себя для Netflix – это был шестой по популярности сериал платформы США (по Deadline ) в 2020 году, поэтому неудивительно, что команде, стоящей за ним, дали высокую оценку, чтобы продолжить. Также вы наслаждаясь просмотром нового эпизода наверное любите выпить чашечку горячего чая или кофе. Но вот беда ваша кофеварка может сломаться и что делать в этой ситуации. А выход есть всегда вы можете спокойно отдать ее в ремонт кофеварок .

netflix ragnarok
NETFLIX

Медиа-гигант также продолжает инвестировать в Скандинавию, открывая новый офис в Стокгольме.

«Пришло время для нас стать еще ближе к нашим членам, создателям, создателям фильмов, партнерам и культурным сообществам во всех странах Северной Европы – вот почему я рад объявить, что во второй половине этого года мы открываем Скандинавский офис в Стокгольме, который будет функционировать как центр для всего региона », – написала Лина Брунеус, директор по закупкам и совместному производству в регионе EMEA, в блоге (через Deadline ).

«Для дальнейшей поддержки региона и отражения разнообразия талантов, с которыми мы работаем, у нас также будет небольшая команда сотрудников Netflix, базирующаяся в дополнительном офисе в Копенгагене».

netflix ragnarok
NETFLIX

Она добавила: «К концу этого года на Netflix будет доступно почти семьдесят оригинальных фильмов из Скандинавии – фильмы и сериалы, которые понравились более чем четырем миллионам участников по всему региону, а также нашим участникам по всему миру. Фактически, почти две трети наших членов во всем мире предпочли смотреть оригинальный скандинавский фильм или сериал, снятый в скандинавских странах, который смотрит весь мир ».

Но хватит об этом. Чего нам ждать от второго сезона « Рагнарока» ? Вот все, что вам нужно знать.

Дата выхода 2 сезона Рагнарёк на Netflix в четверг, 27 мая 2021 года

Netflix Ragnarok
NETFLIX

Актеры второго сезона «Рагнарёка»: Кто в нем?

Рагнарок возвращается в новых эпизодах, так что ожидайте следующего от всех функций:

• Дэвид Стакстон в роли Магне
• Йонас Странд Гравли в роли Лауритса
• Герман Томмераас в роли Фьора
• Тереза ​​Фростад Эггесбо в роли Саксы
• Эмма Бонс в роли Гри
• Генриетта Стинструп в роли Турида
• Синнёв Макоди Лунд в роли Рана

После финала первого сезона судьба Видара (Гисли Орн Гардарссон) окутана тайной.

Независимо от того, выжил ли грозный Гигант или нет, он все равно преуспел, чем Изольда (Илва Бьоркаас Тедин). Друг-активист Магне был убит на раннем этапе из-за вопиющего примера «хорони своих геев» – неудачного образа, когда ЛГБТК + персонажей убивают, чтобы продолжить историю своих гетеросексуалов.

Сюжет 2 сезона Рагнарёка: Что будет?

Netflix Ragnarok
NETFLIX

В конце первого сезона ТорМагне и Видар наконец столкнулись в эпической битве. Когда казалось, что Гигант победит, Магне призвал молнию, что положило конец битве и, возможно, жизни Видара.

Второй сезон, вероятно, столкнет Магне с оставшимися гигантами, продолжая развивать его небесное наследие.

Намеки на то, что его брат Лауритс на самом деле является Локи, также могут быть исследованы, что потенциально может сделать его новым злодеем шоу в какой-то момент.

Трейлер второго сезона «Рагнарёк»

Видео взято с Youtube канала: Netflix Russia

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *