Рассказ служанки 5 сезон: дата выхода

Объявлен 5-й сезон «Рассказа служанки», и здесь у нас есть все подробности, которые вам нужно знать о предстоящем сериале на Hulu. 

Сериал впервые вышел в 2017 году с первым сезоном, состоящим из 10 серий. 26 апреля сериал вышел на Hulu. После первого выпуска серия была зафиксирована для каждого года с разными сезонами. В 3 и 4 сезоне было по 13 серий с 2018 и 2019 годами выхода. Но из-за пандемии 2020 год не был подходящим для выпуска, и поэтому он перешел на апрель 2021 года. В прошлом сезоне было 10 серий. В декабре 2020 года создатели решили продлить сериал на 5 сезон.

Рассказ служанки 5 сезон дата выхода серий сериала предположительно лето 2022 года

Что касается выхода пятого сезона, то дата не уточняется. Создатели только что сказали, что съемки начались в ноябре 2021 года. Похоже, мы получим пятый сезон «Рассказа служанки» где-то летом 2022 года, если вещи и ситуации, связанные с COVID, будут нормальными или контролируемыми.


Каким может быть сюжет 5 сезона?

История полностью антиутопична, где мы увидели проблеск Гражданской войны в США. История пятого сезона — это то, что не было рассказано ни журналистам, ни фанатам. Создатели хотят, чтобы это было захватывающим для зрителей. Он будет основан на дальнейшем романе Маргарет Этвуд, но мы также можем найти некоторые повороты и уникальные интерпретации.

Актерский состав пятого сезона «Рассказа служанки»

Он будет таким же, как и в первых четырех, по крайней мере, главные роли будут такими же. Если говорить о зацепках, то мы снова получим Элизабет Мосс в роли Джун Осборн, а также Джозефа Файнса в роли командира Фреда Уотерфорда. Затем мы увидим Ивонн Страховски в роли Серены Джой Уотерфорд, Алексис Бледел снова в роли доктора Эмили Малек, Мэдлин Брюэр снова в роли Джанин Линдо, Энн Дауд в роли тети Лидии, О. Т. Фагбенле в роли Лукаса Банколе.

Источник

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *