Ремонт MacBook в Киеве

Сейчас представить нашу жизнь без техники и гаджетов не возможно. Ани сопутствуют нас везде и всегда. Даже самые маленькие уже и умеют ими пользоваться. Самые распространенные гаджеты, которые есть почти у всех, это в первую очередь телефоны, смартфоны, ноутбуки и прочие. Но и конечное каждый из видов, требует особого ухода и отношений. И как правило они тоже имеют свой “Срок годности жизни”, поэтому ломаются по различным причинам. И хочется отнести свой телефон, или планшет, или ноутбук к проверенному, квалифицированному мастеру в ремонте. 

В этом вопросе вам может помочь ремонт MacBook в Киеве RepHouse. Ведь там работают только квалифицированные узкопрофильные инженеры, которые знают все нюансы и тонкости вашего аппарата, подробнее на сайте . Можете быть уверены ведь все будет на высшем уровне. Это можно сравнить с ювелирной работой, потому что ремонт будет проходить по так называемому “Ритуалу”, а именно:

  • Проводиться полная диагностика 
  • Проводиться тщательное тестирование
  • Используется только лицензированные ОС.

И только после этих процедур и согласия клиента мастер приступает к ремонту. Можете быть уверены в выборе выполнения ремонта MacBook в Киеве. Они вам посоветуют, объяснят и все подробно покажут и расскажут. Также гарантируют свою работу а именно выдают чек и выполняют работу строго в срок. Для удобности вам приходит смс, в котором сообщают что работа выполнена и ваш гаджет готов ехать домой. Всегда есть услуга курьера или же забрать ваш гаджет тогда когда вам удобно. Если по неким причинам у вас не получается забрать телефон в предлагаемый срок, можете не переживать он будет находиться в надежном месте сколько вам нужно. И конечно же  вы получите гарантийный чек с описанием выполненных работ и печатью сервисного центра.

Как говориться “каждая работа оценивается индивидуально”, все зависит от:  

  1. Сложности поломки 
  2. Необходимость замены комплектующих 
  3. Обратная доставка клиенту 

Также действуют акционные предложения. Для того чтобы оставить заявку необязательно ехать к ним в офис, можно оставить ее прям на их сайте https://rephouse.com.ua/ , или же позвонить по номеру телефона: 

  • 096-460-77-36
  • 044-229-20-75
  • 093-130-16-12

Их менеджер с удовольствием вас выслушает и даст квалифицированную консультацию. 

Как только ваш ноутбук стал, мягкосказанно тупить, это может привести как минимум к чистке вашего устройства от RepHouse. В их услуги входит:

  1. Устранение пылевых отложений (Кулера, радиатора, apple ssd и других)
  2. Очистка от загрязнений, окислений, коррозии
  3. Замена термопасты и другое

И в зависимости от поломки вашего устройства будет действовать индивидуальный план работ.  

Text.ru - 100.00%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *