Гастролеры 2 сезон дата выхода серий

Первый эпизод первого сезона вышел на телеканале “Showtime” 26 июня 2016 года. Это комедийный сериал. Созданный режиссером  Кэмероном Кроу который также брал участие при написании сюжета к данному проекту.


Гастролеры 2 сезон дата выхода серий не запланирована сериал ЗАКРЫТ

Как стало известно из официального обращения представителей канала “Showtime”. 16 сентября 2016 года проект не получил заказа от канала на создание продолжения и поэтому был закрыт после одного сезона в эфире.

 

Сюжет

В современном мире такое множество различных профессий что просто сложно их перечислить. Есть такие которые вынуждают их представителей работать постоянно находясь в пути. К примеру страховые агенты, перевозчики грузов и многие другие.

 

Наши же герои работают с рок-музыкантами. Нет они не рок группа. Но тоже имеют такое же влияние на организацию концертов. Это группа тех отдела по настройки оборудования, света звуковых эффектов спецэффектов  и прочего.

Без них невозможно представить себе ни одно современное выступление любого из артистов и не только.  

Гастролеры 2 сезон дата выхода

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1сериал ЗАКРЫТ
2×02Серия 2сериал ЗАКРЫТ
2×03Серия 3сериал ЗАКРЫТ
2×04Серия 4сериал ЗАКРЫТ
2×05Серия 5сериал ЗАКРЫТ
2×06Серия 6сериал ЗАКРЫТ
2×07Серия 7сериал ЗАКРЫТ
2×08Серия 8сериал ЗАКРЫТ
2×09Серия 9сериал ЗАКРЫТ
2×10Серия 10сериал ЗАКРЫТ

Гастролеры 2 сезон трейлер





Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Гастролеры 2  сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *