Руби Роуз покидает Бэтвумен в преддверии 2 сезона

«Это было не решение, которое я принял легко».

Руби Роуз объявила, что она не вернется к Бэтвумен во второй сезон.

В своем заявлении Роуз, которая ранее снималась в Orange Is the New Black, сказала: «Я приняла очень трудное решение не возвращаться к Batwoman в следующем сезоне.

«Это было не решение, которое я принял легкомысленно, так как я очень уважаю актеров, съемочную группу и всех, кто принимал участие в шоу, как в Ванкувере, так и в Лос-Анджелесе».

«Я очень благодарен Грегу Берланти, Саре Шехтер и Кэролайн Дрис за то, что они не только дали мне эту невероятную возможность, но и пригласили меня во вселенную DC, которую они так прекрасно создали.

Рубин Роуз, как Кейт Кейн, летучая мышь
WARNER BROS.

«Спасибо вам, Питер Рот, Марк Педовиц и команды Warner Bros. и The CW, которые так много вкладывали в шоу и всегда верили в меня. Спасибо всем, кто сделал первый сезон успешным – я искренне благодарен».



В совместном заявлении Berlanti Productions и WBTV они сказали, что в этой роли будет сыграна еще одна актриса ЛГБТК.

«Телевидение Warner Bros., CW и Berlanti Productions благодарит Руби за ее вклад в успех нашего первого сезона и желает ей всего наилучшего», – говорится в заявлении.

«Студия и сеть твердо привержены Batwoman второго сезона«s и долгосрочной перспективе, и мы – вместе с талантливой творческой командой шоу – с нетерпением жду обмена его новое направление, в том числе отливки новой ведущей актрисой и членом сообщество ЛГБТК, в ближайшие месяцы “.

Бэтмен, Рубин Роуз
CW

В январе Batwoman была продлена ​​на второй сезон вместе с другими шоу Arrowverse The Flash , Supergirl , Legends of Tomorrow и Black Lightning .

Первый сезон шоу завершился в начале этой недели, после выхода в эфир только 20 из 22 эпизодов из-за короткого производства пандемии коронавируса .

Источник ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *