Самое ожидаемое аниме которое выйдет на Netflix в 2022 году

Самое ожидаемое аниме, которое выйдет на Netflix в 2022 году

Самое ожидаемое аниме, которые появляться на Netflix в 2022 году: фанатам аниме пора радоваться, поскольку 2022 год оказывается коробкой Санта-Клауса из магазина под названием Netflix. Но теперь коробка открыта, и саспенс больше не нужен. Новый год вступает в нашу жизнь, и Netflix приготовил для вас несколько захватывающих и потенциально блокбастерных аниме.

Потому что среди всех визуальных развлекательных медиа в настоящее время аниме занимает первое место. Этому есть ряд причин. Во-первых, часто сюжетная линия bildungsroman облегчает общение для молодых взрослых фанатов.

Во-вторых, им нравятся решимость и борьба главных героев, а также психическая сложность антагонистов. И в-третьих, анимация дает нам возможность убежать от реальности, но при этом задуматься о реальных жизненных проблемах.

Помня обо всем этом и чтобы удовлетворить спрос подписчиков, Netflix предоставил фанатам более чем удовлетворительный набор аниме-сериалов и фильмов. Теперь, учитывая тот факт, что есть много аниме для потоковой передачи на предшествующих СМИ, мы подумали, что для вас будет немного менее беспокойно, если мы составим список лучших аниме-сериалов и фильмов этого года.

Самые ожидаемые аниме, которые выйдут на Netflix в 2022 году:

Аниме сериалы:

Причудливое приключение ДжоДжо: Каменный океан-

Невероятные приключения ДжоДжо Каменный океан

«Каменный океан» — шестая часть приключения ДжоДжо . Действие происходит в 2011 году, повторяя историю, Джолин Кууджоу находится в тюремной камере во Флориде. Ее обвинили в ложном преступлении, и теперь она без всякой надежды отбывает длительный срок. Но Джотаро посылает подарок, который пробуждает ее силу, проявляясь в ее стенде Stone Free. Сможет ли она в конечном итоге сбежать из этого Каменного океана с помощью своих способностей?

На 1 декабря 2021 года в эфир уже вышло двенадцать серий шоу. Но можно предположить, что в этом сезоне будет больше, и если не этой зимой, новые эпизоды появятся на Netflix весной 2022 года.


Кагуя-сама: Любовь – это война (3 сезон) –

Кагуя сама Любовь это война 3 сезон
МойАнимеСписок

Очень популярный романтический сериал, в котором Кагуя Шиномия и Миюки Широгане играют двух старшеклассниц. Мало того, они являются представителями студенческого сообщества, что делает их довольно известными и предметом зависти для других студентов.

Теперь у Кагуи и Миюки есть чувства друг к другу, и все это понимают. Но они слишком горды, чтобы признаться в этом. В конечном итоге они превращают это в игру, в которой проигрывает тот, кто первым признается в чувствах. Любовь здесь действительно превращается в войну.

Режиссером этого аниме, основанного на манге Ака Акасаки, является Шиничи Омата. Третий сезон будет транслироваться на Netflix в апреле 2022 года.


Моя геройская академия (6 сезон) –

Моя геройская академия 6 сезон
ComingSoonnet

Одно из самых популярных аниме на Netflix возвращается осенью 2022 года. Предстоящий сезон будет сосредоточен вокруг арки «Паранормальная освободительная война», поскольку вместе со своими одноклассниками Изуку теперь придется твердо стоять в тотальной войне против Фронт освобождения от паранормальных явлений.

На декабрьском мероприятии Jump Festa, посвященном манге и аниме, анонсируется шестой сезон этого телешоу. Подписчики смогут посмотреть 6-й сезон « Моей геройской академии » в октябре 2022 года.


Моб Психо 100 (Сезон 3) –

Моб Психо 100 Сезон 3
Полигон

Основанное на японской манге, написанной ONE, который наиболее известен созданием культового аниме One Punch Man, это аниме рассказывает о мальчике средней школы, который является экстрасенсом. Но он хочет жить нормальной жизнью. Два сезона этого сериала рассказывают о борьбе Моба, пытающегося сбалансировать свои уникальные способности и свою повседневную жизнь. Предполагается, что третий сезон завершит рассказ о тяжелом труде Моба.

Предполагается, что третий сезон станет последним для « Моб Психо 100 ». Хотя окончательное время премьеры нового сезона не объявлено, есть вероятность, что он выйдет в апреле 2022 года.


Сага о Винланде 2 сезон –

Сага о Винланде 2 сезон
Радио Таймс

Главный герой саги о Винланде — мальчик по имени Торфин. Его родители были убиты вторгшимися викингами, которые забрали мальчика-сироту, чтобы вырастить его с целью превратить его в орудие убийства. Но в конце концов Торфин становится ужасающим воином и стремится отомстить лидеру банды по имени Аскеладд, чтобы отомстить за смерть своего отца.

Вышел пока только один сезон этого аниме-сериала. Второй, вероятно, выйдет в эфир на Netflix весной 2022 года.


Киберпанк: Edgerunners-

Киберпанк Бегуны по краю
Новости космической книги

Это спин-офф популярной игры Cyberpunk 2077. Действие происходит в той же вселенной, что и игра, и вращается вокруг уличного ребенка, который пытается выжить в городе, одержимом технологиями и модификациями тела.

Но в конечном итоге он решает остаться в живых, превратившись в бегуна по краю. Эджраннер — наемник-преступник, также известный как киберпанк.

Этот сериал, установленный в вымышленном периоде времени, который намного опережает наше время, определенно станет большим хитом. Ориентировочное время его выхода где-то в 2022 году.


Фильмы:

В тот раз я перевоплотился в слизь-

В тот раз я перевоплотился в слизь
ComingSoonnet

Хотя сюжет этого предстоящего фильма не подтвержден, можно предположить, что он будет следовать одноименной серии японских лайт-новелл от Fuse. Но нас также может удивить совершенно новая оригинальная история в качестве сюжета фильма. Но нужно знать, что нам нужно немного подождать, так как фильм должен появиться на Netflix не раньше осени 2022 года.


Квинтэссенция пятерняшек-

Квинтэссенция пятерки
Монстры и критики

Фильм основан на одноименной японской манге, написанной и проиллюстрированной Неги Харуба. Это будет обычное гаремное аниме. Сюжет повествует о пяти идентичных сестрах-близнецах и их общем наставнике.

Ранее он был адаптирован в аниме-сериале. Но экранизация живая, чтобы послужить завершением сериала и дать ответ на вопрос, который оставил нам сериал.

То есть с кем в конечном итоге останется Футаро? Фильм « Квинтэссенция пятерых » выйдет на Netflix 20 мая 2022 года.


Источник: https://dailyresearchplot.com/2022/01/29/most-anticipated-anime-coming-to-netflix-in-2022/

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *