Сериал «Ведьмак»: утечка о дате выхода и информация о 2 сезоне

Недавно Netflix объявила, что серия Witcher с Генри Кавиллом в роли ведьмака Геральта дебютирует на платформе VOD в четвертом квартале 2019 года. И хотя компания не пожелала делиться точной датой с фанатами, последние отчеты показывают, что сериал будет доступен 20 декабря 2019 года (пятница). В той же утечке упоминается, что на рубеже декабря 2019 года / января 2020 года начнется работа над вторым сезоном приключений Белого Волка. Это может указывать на то, что он будет готов в конце 2020 года (возможно, в первом квартале 2021 года). Официально в Netflix не упоминали о продолжении после первого сезона, но в декабре гигант заявил, что очень доволен производством и готов дать зеленый свет последующим сериям.



Информация о потенциальной дате премьеры сериала появилась на портале Recapped, который неоднократно подтверждал правдивость добытых утечек – например, когда сообщал об актерах, играющих роли Геральта и Йеннифэра. Мы все еще ждем первый трейлер новинки, в котором могут объявить официальную дату выпуска.

Изображение взято с https://twitter.com/witchernetflix

Netflix, действительно, иногда выпускает трейлеры с датой выпуска за месяц до появления продукта в библиотеке VOD. Вполне возможно, что нам придется ждать даже до ноября. Однако порой случается, что более ценные и ожидаемые анонсы появляются уже несколькими месяцами ранее. «Ведьмак» определенно принадлежит к этой группе, поэтому можно надеяться, что какой-либо трейлер (даже без даты премьеры) появится в любой день.

Также более подробнее о первом сезоне сериала Ведьмак можно узнать по ссылке…

Рекомендуем к ознакомлению

One comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *