Острые предметы 1 сезон дата выхода серий

Это новый сериал созданный по заказу телеканала “SHOWTIME”, в котором будет создано 8 эпизодов с продолжительностью в 60 минут. В жанре “Преступление Драма Тайна  Триллер”. Оригинальное название проекта “Sharp Objects” что можно перевести как “Острые предметы”.


Острые предметы 1 сезон дата выхода серий запланирована на 8 июля 2018 года

Работа над проектом началась в 2017 году. Местом для съемок стали Лос-Анджелес, Калифорния, США. Главные роли воплотят на экране Эми Адамс, Эйприл Бринсон, Тейлор Джон Смит  и другие. В оригинале проект имеет название “Sharp Objects“, что дословно можно перевести на русский как “Острые предметы”…

Сюжет

Главная героиня известны журналист, которая некоторое время пришлось посетить место псих лечебницы. После выхода она снова вернулась к работе и ей попадает написать историю которая связана с тревожным и опасным происшествием.

Ей нужно вернутся в свой городок в детства, чтобы оповестить в своем материале убийство двух девочек  подростков. Камилла Прейкер решает все же принять это задание и узнать подробности этого происшествия.    

Уже долгие годы она не общается со своей матерью невротичкой и ипохондрической. И со своей сестрой которую она толком и не знала. Она должна докопаться до истины и перебороть как внутренних демонов которые таятся в уголках ее сознаниях. Так и препятствий которые поджидают ее в этом расследовании.    

Острые предметы 1 сезон дата выхода

Номер серииНазваниеДата выхода
1×01ИсчезновениеНа 8 июля 2018 года
1×02ГрязьНа 15 июля 2018 года
1×03ВосстановлениеНа 22 июля 2018 года
1×04ЗрелыйНа 29 июля 2018 года
1×05БлижеНа 5 августа 2018 года
1×06ВишняНа 12  августа 2018 года
1×07ПадениеНа 19  августа 2018 года
1×08МолокоНа 26  августа 2018 года

Острые предметы 1 сезон трейлер

 


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Острые предметы 1 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.
Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

С ув. Администрация сайта

Источник ссылка
TEXT.RU - 100.00%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *