Скарлетт Йоханссон рассказала, как ей рассказали о ее смерть в фильме Мстители: финал

Один черт из PhoneCall.

Звезда Черной вдовы Скарлетт Йоханссон изначально была проинформирована о кончине своего персонажа в « Мстителях: Финал» по телефону от босса Marvel Кевина Файги.

В блокбастере 2019 года, который сейчас является вторым по величине кассовым сбором, Наташа Романофф жертвует собой, чтобы Соколиный глаз Джереми Реннера / Клинт Бартон смогли получить Камень души.

После почти десятилетия в этой роли узнать о ее неминуемой смерти, должно быть, было больно, не так ли?

Скарлетт Йоханссон, Мстители: финал
СТУДИЯ MARVEL

«Кевин Файги позвонил мне, нашему боссу в Marvel; я думаю, он нервничал, рассказывая мне, и грустил по этому поводу, говоря что-то вроде:« Мы все ожидали, что придется пойти на большие жертвы », – недавно сказала Йоханссон Радио Би-би-си 1 .

“Меня не удивило, что это был выбор, который сделала бы Нэт. Я знала, что она должна была смириться с этим решением и что она делала это из любви.

«Должно было быть ощущение, что она приняла это решение, и это решение было ее. И что это не было чем-то, что происходило с ней, потому что с ней произошла большая часть ее жизни».

Кевин Файги, кинопремии 2019
ЭМИ САССМАН / FILMMAGIC GETTY IMAGES

Пока вы здесь, почему бы не ознакомиться с обзором Black Widow от Digital Spy , который знаменует последний поворот звезды в качестве супер-убийцы.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *