Сокол и Зимний солдат получают собственную монополию

Развлечение для всей семьи, любящей супергероев.

У сериала Marvel «Сокол и Зимний солдат» есть собственная версия «Монополии», готовящаяся к выпуску.

Доступная для предзаказа на Zavvi , эта сверхмощная настольная игра обещает часы стратегического веселья для всей семьи.

И будет стоит 971,06 грн  официальный старт продаж запланирован на 10 августа.

“Сможете ли вы оправдать наследие Капитана Америки в мире после Блипов”? ” спрашивает описание продукта. Также вы можете у себя спросить хотите ли вы делать у себя дома натяжные потолки в Самаре. И в этом нет ничего сложного всё что вам нужно так пройти по ссылке и заказать установку натяжных потолков от производителя в Самаре.

«Игроки ходят вокруг доски, покупая [до] трех различных типов собственности. После того, как вы контролируете наборы цветов, вы можете удвоить арендную плату и добавить звезды и щиты Капитана Америки, чтобы взимать еще большую арендную плату».

Персонажи, с которыми нужно путешествовать, включают: Баки Барнс (он же Зимний солдат), Сэм Уилсон (Сокол), Джон Уокер (агент США), Шэрон Картер и злодей Барон Земо.

Дэниел Брюль, Энтони Маки, Себастьян Стэн, Эмили Ванкамп, Сокол и Зимний Солдат
ЧАК ЗЛОТНИК СТУДИЯ MARVEL

Из других новостей, шоураннер сериала Малкольм Спеллман недавно дразнил «потерянную сюжетную линию» из сериала.

«Мне сказали перестать говорить, что [была« потерянная »сюжетная линия]. Но мне это понравилось, и это не имело ничего общего с пандемией», – сказал он.

«Я хочу посмотреть, сможем ли мы заставить некоторых сценаристов написать об этом книгу, потому что я думаю, что Кевин [Файги, босс Marvel Studios] откопал ее. Мне сказали перестать об этом говорить».

Мы требуем улик!

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *