Соколиный глаз 1 сезон дата выхода

Вселенная Marvel плавно перетекает с больших экранов, на маленькие. И это все благодаря стерлинговому сервису DIsney+. Который как мы знаем был запушен 12 ноября 2019 года, в США и Канаде. Но не думайте что мы больше не увидим кассовые фильмы на больших экранах, ведь Marvel не забыл о нас и начал работу над своей 4 фазой, а вот какие фильмы туда войдут можно узнать по ссылке Что мы увидим в Marvel Фаза 4?.

Но это мы немного отошли от главного. Ведь это новая работа “Берт & БертиРиз Томас”. Проект будет выполнен в жанре:

  • Драма
  • Боевик
  • Супер геройский сериал

Всю эту восхитительную супергеройскую историю будут создавать на студии Marvel.

Соколиный глаз 1 сезон дата выхода серий сериала запланирована на конец 2021 года

Актеры сериала “Соколиный глаз”

Джереми Реннер снова возьмет колчан Соколиного Глаза – Клинта Бартона, продолжая с того места, где персонаж остановился после травмирующих событий в «Мстителях:Финал».

Его партнершей по фильму станет Хейли Стейнфельд (Бамблби) в роли Кейт Бишоп, привилегированной молодой женщины, которую Ястребиный Глаз тренирует, чтобы стать грозным лучником и Мстителем.

Вы можете увидеть вместе Клинта и Кейт в концепт-арте, представленном Disney Plus:

Примечательно, что Кейт отличается от девушки, которую Клинт тренировал в « Мстителях: Финал», это его дочь Лила Бартон (которую играет Ава Руссо).

Флоренс Пью повторит свою роль Черной вдовы в роли Елены Беловой в сериале «Соколиный глаз», предполагая, что она могла бы занять место покойной Наташи Романофф (Скарлетт Йоханссон) в будущем.

Тем временем Вера Фармига (Заклятие) исполнила роль матери Кейт, Элеоноры, которая часто появлялась в ее недавних рассказах из комиксов.

Завершают ряд менее известных персонажей Marvel, в том числе Фра Фи (Отверженные) в роли Клоуна, Тони Далтона (Лучше звоните Солу) в роли фехтовальщика и новичка Алаква Кокс в роли глухого супергероя коренных американцев Эхо.

Кто такая Кейт Бишоп в «Соколином глазе»?

Звезда True Grit, Pitch Perfect и Bumblebee Хейли Стейнфельд была выбрана на роль Кейт Бишоп, преемницы Соколиного глаза.

КиноПоиск

В комиксах Кэтрин «Кейт» Бишоп принимает мантию Соколиного Глаза во время его очевидной смерти, когда она присоединяется к Молодым Мстителям, позже став протеже оригинального Соколиного Глаза, когда он возвращается из мертвых.

Как и Соколиный, у нее нет никаких суперсил, но она уже обучалась стрельбе из лука и боевым искусствам благодаря своему богатому воспитанию и еще больше совершенствует свои навыки, когда обучается у Клинта Бартона.

Во многих историях она объединяется с Ястребом, чтобы бороться с уличными преступлениями, а не с более экстремальными приключениями, которыми наслаждаются другие супергерои.

Она была ключевым персонажем в популярном комиксе Мэтта Фрэйшна о «Соколином глазу», на котором, по всей видимости, основан новый потоковый сериал (название шоу Disney Plus набрано тем же шрифтом, что и серия комиксов).

Соколиного глаза 1 сезон трейлер сериала

Нет, пока нет, хотя Дисней представил предварительный взгляд на то, как может выглядеть последовательность титров для сериала – посмотрите клип ниже.

Сюжет

Хочется отметить что хронология событий в сериале будет соблюдена. А все сюжетные линии будут разворачиваться через несколько лет, после событий которые были показаны в фильме “Мстители: Финал”.

Наш главный герой мастер-лучник, также по совместительству Мститель, ну и не стоит забывать что он бывший агент «Щ.И.Т.». В сериале нам будут подробнее раскрывать этого персонажа, как Ронина. Мы могли это увидеть в последнем фильме Мстителеи.

Номер серииНазваниеДата выхода
1×01Эпизод 1На конец 2021 или начало 2022 года
Text.ru - 100.00%

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *