Где-то между 2 сезон дата выхода серий

Первый сезон вышел на телеканале “ABC24 июля 2017 года. В этом сезоне было создано 11 эпизодов с продолжительностью в 41 минуту. Проект создан в жанре “Фантастика триллер драма ”.


Где-то между 2 сезон дата выхода серий не объявлена решается судьба сериала

Официальной информации от представителей канала касательно данного сериала не поступало в СМИ. Пока идет сбор и анализ статистики по первому сезону. Если руководство канала по считает что затраты на создание окупаются тогда будет создано продолжение.

Сюжет

Все события разворачиваются вокруг одной женщины. Которая имеет способности видеть краткие моменты из будущего. Они возникают внезапно но она привыкла с ними справиться и даже пытается исправить их.



Но вот однажды Лаура Прайс увидела то что должно произойти с ее дочерью. Она увидела где и когда произойдет страшное событие которое лишит ее дочери жизни. И теперь у нее есть.

Самая главная цель в жизни чего бы это не стоило спасти своего ребенка. Сумеет ли она спасти ее или же смерть все же будет продолжать преследовать ее дочь.

Где-то между 2 сезон дата выхода

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1Решается судьба сериала
2×02Серия 2Решается судьба сериала
2×03Серия 3Решается судьба сериала
2×04Серия 4Решается судьба сериала
2×05Серия 5Решается судьба сериала
2×06Серия 6Решается судьба сериала
2×07Серия 7Решается судьба сериала
2×08Серия 8Решается судьба сериала

Где-то между 2 сезон дата трейлер





Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Американский вандал 2 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

TEXT.RU - 100.00%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *